Валерия Лыткина

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?

Ответы · страница 12
Наташа Кочерова

не надо уподобляться другим ,надо всегда оставаться хорошим человеком

Артур Пономарёв

Ну ублюдком не стоит становится, а хлоднокровным становится придётся.

Александр Рыбаков

убедиться в том что это действительно другой человек виноват. а не сам

Андрей Белоклоков

оставайся самим собой...-если ты ублюдок, тогда можешь и им остаться! ))))

Дина Рустамова

С нами поступают ровно настолько, на сколько мы позволяем и не более...

Ирина Дульцева

не верь...не бойся....не проси.... не сотвори кумира.......и люби ближнего....

Ирина Дульцева

это самое сложное понять кого любить......

юрий кузнецов

кого любить давно уже понятно

Ирина Дульцева

Я вот могу полюбить, но по христиански , а Вы способны на такое???????

Ирина Дульцева

Просто любить.....за то что Вы есть... радоваться когда Вам хорошо.... или помочь в трудную минуту.... если это в моих силах.....

юрий кузнецов

у меня таких людей нет кто смог бы для меня так

Ирина Дульцева

Будем на сайте радоваться друг за друга..... 😃

Галина Пчелкина

если ты небыл ублюдком изначально-ты им после этого всего не станешь!

Майра Нурахметова

это зависит от человека, с волками жить по волчьи выть не мой принцип

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мальчишка был голодный и без сил,Давно не ел...Пришел издалека...В дверь постучав, воды он попросил,Но женщина выносит ... МОЛОКА! Спасибо Вам женщины что вы есть!!! С праздником! 🙂

Татьяна Марюшкина

Начните с себя, ведь так не бывает, что кругом сплошь вруны и подлецы!

Николай Прокудин

Всё это испытания,которые позволяют узнать...-на сколько ты Человек...

Людмила Язовских

Нужна внутренняя сила. Она поможет не опуститься до уровня подлецов.

Наталья Рощина

Просто убрать из своей жизни тех, кто предает, обманывает и изменяет.

Марина Мироненко

Иногда в жизни происходят и такие вещи...но это слабое оправдание......

Байза Лукманова

не, не отчаивайтесь! Значит не там и не тех выбираете! Без Веры тяжко!

Му
Муслим

Может закалиться морально на таком , чем стать нехорошим человеком ?

Асель Кусаинова

а почему именно с вами так поступают может вы изначально были таким

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А кто сказал что это про меня

Ирина Орлова

Не надо ублюдком, просто умным, ну да и согласна где то бессердечным

юрий кузнецов

не тем не другим не получаеться

Алексей Буянов

Во-во, потом еще хватает наглости спросить: "А че ты на меня злишься?"

Кирилл Лукичёв

Подонков много в нашей жизни... Но это не повод становиться ублюдком

Андрей Григоренко

Просто не нужно равняться на плохое, а находить и впитывать хорошее