Валерия Лыткина

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?

Ответы · страница 15
Гук Игорь

просто надо знать натуру человека и принимать таким как есть

Марина Кокорина

Можно не быть. Выдохни, переступи, оставь позади и иди дальше.

Айсулу Акжигитова

Судьба просто убрала с вашего жизненного пути лишнее-не ваше

Сергей Скибицкий

Согласен со происходило всё тоже самое но я почемуто не стал!

Наталия Васильевна

тяжело конечно, но в том и сила, чтоб не опуститься до ублюдка

Юлия

выбирать нужно суть а не обертку-тогда проблем будет меньше..

Елена

Найти ту которая не предаст и не изменит. И залечит твои раны

Елена

Как то мне моя подруга сказала " Хорошие люди есть, не спеши и ищи" и это оказалось верным. А чтобы не разочаровываться , я при встречи и начале отношений убеждала себя что все это временно и несерьезно. Пока не встретила того самого.

Елена

И вам повезет. Не опускайте руки.Практически все через это проходят, обман и предательство это больно,обидно.

Елена

имея опыт в "плохом" четче видишь хорошее и начинаешь это ценить.

Маргарита Карсакова

Не поверите....равнодушной стать ещё хуже....причём ко всему....

юрий кузнецов

не хуже я же стал равнодушным

Маргарита Карсакова

....... это печально.......я не могу так существовать......я люблю жить!!!

Маргарита Карсакова

Марина Андросова

Не предавай, не изменяй, не обманывай! Останешься человеком.

Света Харченко

Моет нужно выбрать другой путь в жизни и кардинально все поменять,начиная с друзей и любимой

Надежда Волкова

Надо думать и верить в хорошее и оно обязательно произойдет

Сергей Кузяков

но ты же не предаешь веришь и не изменяешь этого разве мало ?

Sv
Svetanulya

быть более осмотрительным и более тщательно выбирать людей

Валера Малогулов

Не уподобляться этим людям,за всё потом ответим перед Богом

Yuliya Sverdeva

у тебя и ник то сумрак, научись давать а ждать и все будет ок

Yuliya Sverdeva

опечатка а не ждать т .е. начать с себя стать верным любящим

Ксеник Воронина

Да воще не говори,только чет в моей жизни такого не было...о_0

Ирина Пономарёва

Жизнь учит выбирать из кучи го..на маленькие кусочки золота

Любовь Гринцевич

верим чтобы обмануться и уходим чтоб вернуться---это --жизнь

Anya Vihlyaeva

просто не надо быть таким для кого не надо, а тем кому нужно

Сейчас тяжело найти достойного человека

Anya Vihlyaeva

не надо искать, слушайте сердце. У меня такого нет. Я научилась видеть человека, его сердце, пока не ошибалась. А раньше много раз

Натали М.

Тяжело жить не веря людям, не становитесь таким же, как они.