Валерия Лыткина

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?

Ответы · страница 8
Мария Садомская

Надо просто не меняться и как говорится "Люби себя, чихай на всех и в жизни будет тебе успех"

Танюша Лахина

не тем доверял,не тех любил,не тем верил..забей на них-они не стоят того доверия любви и веры

Людмила Гердт

мы чего только не творим, а Боженька нас всё равно любит и прощает, и никогда не откажется! 😞

Сергей

попробуйте доверять сердцу... его не обманешь, и оно не полюбит, того кого не следует любить

Владимир Жигальцов

Юра,элементарно!!! Подними правую руку вверх,резко опусти её вниз и скажи - Ну и х.... с ним!)))))

НЕ
Наталья Еременко

если ты человек с большой буквы,то останешься человеком.То что было это просто испытание .

Галина Солнышко

Да... И я о том же... Но я же не могу опускаться до подобного состояния, потому что я - лучше! :))

Λακσμι

А при чём тут другие? Это же они предают, обманывают и изменяют. Вы за себя сами отвечайте )

Λακσμι

Ну вот. Почему же тогда поведение других должно отражаться на вашем характере? Прощайте другим их слабости, а сами будьте сильным.

Анна Король

А может Вы не стали , а и были этим самым........поэтому Вас и предают,и обманывают,и изменяют.

Елена Гогунова

не знаю, обманывают, предают, изменяют- чя с такими стараюсь не общаться у меня все верные

Nadeshda

эти вещи всегда были и будут,но это не значит что человек должен пополнить ряды ублюдков

Sabina

Иногда я тоже хочу стать безсердецным.Но думаю не стои.Всегда нужно остаться человеком.

Просто надо вычеркнуть из жизни таких людей

Светлана Вдовиченко

В том-то и соль, чтобы, даже будучи преданным, обманутым и нелюбимым, остаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Галина

Это стечение обстоятельств-значит доверяете не тому,любите не ту,но всё это исправимо!!!

Митяй Израильский

Сказано в Писании- ударят по левой щеке,подставь правую... А потом левой,да с разворота...

Юлия Корниенко

Ещё Омар Хоям сказал,всё вам вернётся бумерангом,совершайте больше хороших поступков.

Юлия Корниенко

А что и сказать нечего,словарного запаса не хватает?

Константин Никитин

просто понять что это еденичные случаи с одними людьми, а не со всем миром разных людей

Сергей Благинин

всем всё не рассказывать. не всем доверять. верить избранным людям, и любить выборочно.

Н Н

Зачем так унижать себя. . .
Ты покажи им что есть доверие и вера. . .
Пусть они стыдятся . . .

Григорий Рудковский

Да, мужик!!! Жизнь, как видно, изрядно тебя "потрепала"... Но, всё-равно, не все они такие!!!!