Жанна Чагина

Мне очень хочется вернуть подобное отношение к детям в школах, детских садах, в ВУЗах. Я уверена, что только при таком воспитании можно вырастить достойное поколение, способное любить свою семью, свое государство. Как думаете вы, нужно ли, что-то менять в нынешем подходе к воспитанию детей в школах?

Ответы · страница 5
Петр Напалков

Нужен переход к социализму.

Петр Напалков

Никогда не говорите никогда.

Aleksandr Vorobyov

Вернуть все как было в СССР

Жанна Чагина

🤝🙂 Увы, так уже не получится. Но вернуть хорошее и полезное из того, что было это вполне реально.

Владилен Виноградов

нужно менять абсолютно ВСЁ

Виктор Богомазов

Очень правильно он говорит

Ол
Олёнка

Вернуть как раньше. Но увы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотели изобилия получите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сделают с нас рабов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я неет.. Но нас всех туда загонят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда мы денемся ещё на фоне такой деградации личности и нравствености

Жанна Чагина

Такими установками вы подыгрываете им, и формируете в себе пораженческое настроение...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня другой мир

Николай Смирнов

Нужна политическая воля.

Леолана

Как всё точно сказанно

Сергей Сергеев

Полностью согласен🤝

Сергей Сергеев

Уже не одно поколение потеряли.. Менять надо срочно, пока живы носители тех знаний, культуры и педагогического подхода. Спасибо🤝

Жанна Чагина

Верно, согласна с вашим утверждением.

Сергей Сергеев

Спасибо за то что вы подняли эту тему🤝

Жанна Чагина

Я мать, мне есть за кого переживать.

Светлана Филюкова

да.всё верно сказал...

Аничка

Просто необходимо.

М☯Я Прелесть!

Обязательно нужно

Владимир Ковалев

Обязательно нужно

Михаил Черевичный

Нужно всё вернуть!

Михаил Аврех

👍👍👍👍🙏🌹✌️

Alex Dark 🇷🇺

была дисциплина

Татьяна Павлушина

конечно нужно...

Гулус Нугманов

Конечно надо...

Василий Сяркин

Однозначно да

Alexej Gusev

Соломин прав.

Alexej Gusev

Но проблем в обществе много и будет ещё больше. Нерешение их нас и погубит. Но чтобы что-то решать правильно, надо системно убивать в себе эгоизм, и не на словах, а на деле.