Лу
Лундор

Ноу-хау знаю как ,Вай-фай это как перевести?

Ответы
Aleks Sh

Wireless Fidelity - беспроволочная верность .. изначально Fidelity (Fi) было таким кодом... the IEEE 802.11

Лу
Лундор

О как завернули!👍

Aleks Sh

Это обьяснение в гугл...

Лу
Лундор

ясно

Aleks Sh

если вы умеете... читайте... Wi-Fi or WiFi (/ˈwaɪfaɪ/) is a technology for wireless local area networking with devices based on the IEEE 802.11 standards. Wi-Fi is a trademark of the Wi-Fi Alliance, which restricts the use of the term Wi-Fi Certified to products that successfully complete interoperability certification testing.[1]

Лу
Лундор

прочитал ,надо срочно учить инглиш

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну вот первое южное обращение вай ну а еврейскую тетю Фаю вы знаете

Лу
Лундор

а кто таков?

Ольга Ольга

Ай ,хай без перевода!!!!

Я!

беспроводной доступ

Лу
Лундор

👍таперича знам

Я!

молоток