Тургабуран Симеустов

А вы все такие: сначала нагуляться, а потом искать себе пару буд-то бы ничего не было?

Ответы
Tatiana

Мы все разные.Я вышла замуж в 19,можно сказать не нагулявшись,и не жалею,зато в 20 у меня родился сын.!!!

Александра

да. а как иначе. что ж я потомв старости вспоминать-то буду? как вышлазамуж в 20 лет и варила кашу?

Алексеевна ...

нет, не все, только половина. у второй половины ничего нет до пары, только потом гуляния

Н✿
Наталья ✿ ❀

нету такого понятие нагуляться , есть такое понятие стать заложником страсти

Елена Варыгина

А вы все такие-сначала напробуетесь натыкаясь,а потом моральку вспоминаете???

Irina Komleva

каждый выбирает для себя, то чего он хочет, а потом пожинает плоды выбранного

Елена Белякова

К сожалению сейчас это норма. Но есть девушки, для которых важно и другое.

Золотая Рыбка

все, а кто говорит что не такой-тот врет бессовестно. Или не нужен никому

Кира Волкова

Не все) но считаю, что у мужчин так и должно быть, а у девушек нет

.... V Татьяна

Меня родители держали в ежовых рукавицах....я сразу замуж

Тургабуран Симеустов

То, что они настаивали на серьёзных отношениях и не позволили вам превратиться в "разведёнку с прицепом".

.... V Татьяна

Зато я превратилась в вдову с прицепом

Тургабуран Симеустов

😳 Печально. Но это же не по вашей вине, надеюсь. А раз нет вашей вины, то вы являетесь полноценным человеком.

Королевна ... Нет Богиня !!!

ты не исключение отношения создаются из проб и ошибок

Оксана Базыкина

лучше сначала гулять, чем потом. Проблем меньше будет

Ирина Шик

а вы вначале женитесь а потом гуляете всю жизнь.

Тургабуран Симеустов

Жена, как и любой другой человек, имеет недостатки. Эти недостатки компенсируем любовницами, но всё равно любим жён.

Тургабуран Симеустов

Я думаю, что к любовницам и любовникам у общества должно измениться мнение в лучшую сторону.

Тургабуран Симеустов

А родственники в Волковысске есть?

Ирина Шик

нет увы....в Ставрополе есть.

Тургабуран Симеустов

Вы из Одессы, а я в Одессе отдыхал в санатории "Куяльник", но не видел достопримечательностей: Дерибасовской и т.д.

Ирина Шик

и что с того...немного потеряли.

Alina Nn

может быть таким образом приобретают опыт?

Alina Nn

какой же ты внимательный и основательно начитан в области исследований. Откуда такое рвение?

Тургабуран Симеустов

Оттого, что уже сильно запущенна ситуация. Настолько, что создаётся угроза существования государства.

Alina Nn

вау!!!!!!!!!! браво! я аплодирую тебе!!!!!!!!!!! сударь, я в бешеном восторге от твоего открытия!!!!!!!! буквально вчера в книге Р.Ошо прочитала об этом.....что-то невероятное.....

Тургабуран Симеустов

Вообще-то Ошо, Будда и Лао-Дзы (Конфуций, Даосист) - регрессоры.

Alina Nn

сразил наповал!!!! ты и о них знаешь???? я мне речи Будды, Ошо, Лао-дзы - прям мёд по сердцу. Наверное потому, что я с ними согласна?

Елена Романова

Так может мы гуляем, чтобы найти себе пару.

Лиза Иванова

А вы прям из монастырской школы под венец?

Тургабуран Симеустов

Нет. По мне лучше книгу читать, чем деву ласкать.

Татьяна Танченко

а ты сначала ищешь пару а потом гуляешь?)

Тургабуран Симеустов

По мне так лучше книгу читать, чем деву ласкать 😉

Татьяна Танченко

ну вот книгу и будешь тр**ать, не забудь ее попросить борща тебе сварганить)

Елена Вяткина

Бывает,но когда то всему приходит конец.

Лиса

нееее. вот я не такая!!!! я жду трамвая!!!

Бородатый Викинг)))

это только к девушкамотносится или парней ты на эту тему тоже спрашиваешь?)ибо среди нас таких в разы больше)

Бородатый Викинг)))

мне такой хуеты если честно не понять)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😮 😯 😦 а что было-то?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууууу.... старославянское слово... "блудить, заблуждаться..."