До
Добрыня

Анекдоты про жену и соседа,про жену и мужа из командировки-реальные события из жизни??)))))

Ответы
Лера

)Похоже)) У меня как-то соседка попросила кроватку детскую для внука.. сын с невесткой приехали. А она с отдельным большим матрасом.. металлическая была)) Сын с женой кровать забрали, а он позже за матрасом пришел.. мы с ним мило прощаемся, улыбаемся уже на пороге, а мой муж по лестнице поднимается.. в командировке был))))))))))))очень примечательное выражение лица у него было)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Светлана Ершова

Не из моей, слава Богу. Но был такой случай у соседей. Развешиваю на балконе белье - летит мужик откуда-то сверху. Случай абсолютно трагический, ничего смешного. Выпрыгнул с 4 этажа и разбился об асфальт, сразу и насмерть. Как оказалось,, муж пришел с работы на пару часов пораньше

Геннадий Митрофанов

Возвращается из командировки муж,заходит и обомлел,на его жене лежит,какой-то перец и старается воткнуть его жене. Мужик хватает,что было,а оказалась кувалда,и со всей дури бьёт любовника жены по заднице. И слышит снизу облегчённый голос жены:-Во,а ты говорил,что не влезет.

Ма
Марина

Из оперативной сводки: « Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».

Люпэль Анива

Конечно! Иду недавно с ребёнком. Встречаемся с приятельницей, не виделись давно. Говорит, какой красивый мальчик вырос, какой класс? Говорю. А учится хорошо? Отвечаю, ты же сама сказала, что красивый мальчик. Вот он, анекдот из жизни.

~~
~Джин ~Тоник

Естественно! Все что происходит , говорят и показывают все из реальной жизни! Если конечно не перекрасить!!

Любовь Малкина

Я когда слышу эти анекдоты, всегда ассоциация,что этот человек говорит о себе, или это его страхи.

Елена Волкова

Анекдоты созданы на основе реальных событий. В процессе передачи анекдота никто не пострадал

Люда Скиба

Ах зараза ты зараза- папки нет по мамке яза. Папка дома в шкаф заяза........Вот заяза так заяза

Алина Федова

нет. это прибоутка от греческого рецепт приготовления юмора,но это не первичное значение.

Дмитрий Неделькин

Баб за селили нло чтоб контролировать мужчин ,которые опять могут стать обезьянами )))))))))

Татьяна Кузьмина

Да, конечно. Сама столько раз сталкивалась с ними. Это я о примерах своих знакомых.

Александра Шампанова

Муж спросил свою жену: Дорогая, ты хотела бы быть мужчиной? _ А, ты, дорогой?

Светлана Юркова

Вот данная тема вообще не волнует! Бытовуха какая-то ! Не интересно !

Татьяна Ивченкова

Добрыня, гормон через край у вас плещет!!! Что ни вопрос, то все про

До
Добрыня

Спасибо!!!Сочту за комплимент!!!

Татьяна Ивченкова

Используйте с толком, а не в дурацкой спрашивалке))) Хотя... может подпитываетесь за неимением другого способа 🤔

Татьяна Ивченкова

Нуууууу вы много хотите от меня)))) С таким вопросом обычно к сексопатологу обращаются платному или домашнему психоаналитику 😁

До
Добрыня

Зачем же Вы тогда делаете такие выводы обо мне,если Вы и не психолог и не сексопатолог!!!!!!!!??????

Татьяна Ивченкова

Да просто на меня обрушили сегодня целый пакет ваших вопросов то про оргазм, то про лесбиянок)))))) Я даже не заходила к вам на страницу, чтобы прочесть все вопросы, просто так вот сегодня повезло ))))

До
Добрыня

Целый пакет?????Смешно!!!!!!Всего два!!!)))))Вы их и назвали!!!!Будьте проще!)))

Игорь Игорь

Сколько хочешь все анекдоты из жизни на то они и анекдоты ..........

Илона Маска

Дорогой, это не то что ты думаешь.... я сейчас вме тебе объясню.

Евгения

Муж в командировке, и муж с соседкой тоже темы)))

Идущий К Горизонту...

Да. Правда не на своем опыте, но знаю случаи))

Любовь Ивашина

нет дыма без огня. в жизни все случается.