Василий Про

А что правда что поджелудочная железа "просыпается" с 10 часов, а "устаёт" к 17 часам? 😟

Ответы
Мадам

знаю что с утра у нас больше всего собирается в желудке ферментов и пишеварительных кислот что мы можем переварить кусок мяса.А в 17 часов желудок голый...поэтому поздний ужин будет там валяться до утра...гнить...от этого бывает запах изо рта.Можно почитать об этом .Система Чичагова.

Просто Вишенка

Фигня.... Есть внутренние физиологические часы каждого человека))) Вот например в Тае, там никто в обед не ест, зато с наступлением сумерек начинается праздник живота... И всё замечательно...

Зоя Ощепкова

Прекрасный режим, но к сожалению мы этом очень часто забываем, а потом пытаемся сбросить лишний вес, забывая про Ваши предостерижение .

Зоя Ощепкова

Огромное спасибо за совет, а все холодную пью

Василий Про

На здоровье.)

Зоя Ощепкова

А у Вас есть опыт и Вы сами стройны!?

Василий Про

Был период после больницы набрал сто кило.Сейчас семьдесят пять одних мышц и костей.))

Зоя Ощепкова

Это сила! Рада за Вас.А я после смерти мужа похудела на 28 кг, но к сожалению опять стала набирать.Очень хочется конфет, хотя умом понимаю, что это вредно

Лариса Заева

да, как-то ученые медики ...разделили по меридианам ...все органы) я точно уже не помню, что и когда наилучшим образом функционирует!

Юрий Мышковский

примерно с 4.00 до 6.00 идет выброс... поэтому... в этот промежуток времени и снятся яркие сны...

Лилия Крупицкая

Да уж... утром, понятно, требует овсянки, а устает, наверное, от постоянных переЖОРОов? )

Дайлова Надежда Гомель

Раньше просыпается и готовится к завтраку.И очень плохо делают те,кто не завтракает.

Василий Про

А вот диетологи говорят что пища бесконтрольно расщепляется только утром и вечером.)

Дайлова Надежда Гомель

На утро идёт самая большая выработка инсулина.На обед меньше.На ужин ещё меньше.О каком контроле речь?

Василий Про

"Тяжёлые жиры",белок,химия.Из-за этого кстати утренние таблетки более действенны,проскакивают химически не трансформируясь.)

Наталия

И спала бы всю ночь спокойно, так нет же, как прихватит у людей, так скорую вызывают.

Ольга Кин

внутри столько всего! если на их режим жизни обращать внимание, самой жить некогда

Lora Л

ну, да...меридианы здорового человеческого тела открываются в разное время...

Светлана Войцеховская

У каждого органа( по Аюрведе) есть свое время отдыха и бодрствования.

Наталья Анатольевна

в 7 утра и устает к 15, поэтому до 15 едим белки а после - углеводы

Mila Yuzjalina

Поэтому есть после шести, особенно сладкое и углеводы вредно

Юлия Пак

Не помню. Читала когда-то график работы внутренних органов...

Galina Popova

она больше всего устает от алкоголя, смотря сколько принять

Ал
Александр

Это что, значит если бухать до 10 и после 17,то будет все окей?))

Эллочка Щукина

ох ты ж блин... по всей видимости, я поджелудочная железа.....

Геннадий Митрофанов

Мне кажется,что моя вообще не знает,что такое сон. 😃

Ел
Елена

не всегда. У вино-водочных расписание иногда меняется

Яна Стасюк

может в пятницу вечером и в понедельник утром кричит