Роман

Любимая раса в серии TES?

Ответы
Ал
Александр

норды,каджиты

Роман

У меня только бретонцы)))

Ал
Александр

просто я проходил только этими двумя))

Роман

А мне нравится меч + магия

Ал
Александр

мне по скрытному.. либо напролом)

Роман

Аааа... и прикольно))) незаурядные способности. Я не люблю нордов, каджитов вообще терпеть не могу.

Ал
Александр

ну.. я просто люблю кошек

Роман

Ааааа.... Раса по фану))) в принципе, у котов есть школа шепчущего клыка , поэтому, коту и оружие необязательно с собой носить.

Максим Иванов

Темный эльф))

Роман

Хехе... Надоела мне эта скорость .

Антон (Ulysses)

Мьевиля. Люблю Вокзал потерянных снов. Все остальное не так зашло... Извините за вмешательство.

Роман

Ничего страшного. Для меня Крысиный король, почти добрая детская сказка, а Вокзал потерянных снов - трэш)

Антон (Ulysses)

Хм. Я воспринял Вокзал потерянных снов, как романтико-детективную историю в очень необычных обстоятельствах. И хотелось бы побывать в Нью-Кробюзоне 🙂

Роман

Я бы обходил этот полумёртвый город стороной за тридевять земель.