Mr
Mr_Quick

Вы – пилот самолета, совершающего рейс из Москвы в Нью-Йорк с посадкой в Лондоне. После вылета из Москвы на борту обнаруживается террорист, требующий посадить самолет в Париже.

Сколько лет пилоту?

Ответы
Ирина Будько

вот примерно такие задачи задают сейчас детям в школе.... мозги на бикрень....или я ничего не понимаю в этом?

Mr
Mr_Quick

Напрягите орешек!)

Евгения Петрова

А скольких лет допускают к таким длительным перелёта? Там же должен быть какой-то стаж? 😕

Mr
Mr_Quick

главное не смотреть вниз

Mr
Mr_Quick

бах!

Евгения Петрова

ой, всё, чувак! Уел!

Mr
Mr_Quick

упил!

Евгения Петрова

Вот это вряд ли.

Mr
Mr_Quick

Едва ли

Алина Клюнда

Мы держали друг друга, он меня за ноги, я его за дурака. Ваш вопрос из той же области

Bu
Bulkova55

а не всё ли равно, сколько ему лет...главное- как он выйдет из этого положения

Mr
Mr_Quick

чё не осилить задачку?^_^

Bu
Bulkova55

поняла...исправляюсь..но о своём возрасте помолчу...

Раис Галиев

летели два крокодила оди на север другой домой сколько весит кило асфальта

Анастасия Клименко

Физика с элементами химии в котором есть фрагмент геометрии)) 100499лет)

Mr
Mr_Quick

нет нет, ты же натрий добавила, совсем другое число получается ))

Анастасия Клименко

Конечно если по а.м. то 100522 года))

Mr
Mr_Quick

+ гипотенуза, получается 16 ))

Анастасия Клименко

Вы забыли про давление самолета при движение на юго-север)) 18))

Mr
Mr_Quick

наверное вместо смайла 8 ? ))

Наталья Минаева

Три или четыре тонны (а Вообще столько сколько мне) я же пилот!!!!!

Diana Ospanova

Не стыковка. .Париж это Франция..то есть в маршрут не входит же .?

Diana Ospanova

Mr
Mr_Quick

Вы правы ))

Diana Ospanova

Блин, затупила))

Mr
Mr_Quick

Грецкие орееехииии )) 🙂

Diana Ospanova

))намек поняла)) учту))))

Балжан Таженова

Столько сколько кто это читает например мне 17,значит и пилоту 17

Mr
Mr_Quick

edthtyf xnj dc` exkf&

Юрий

В психушке такие вопросы.... Сколько весит килограмм картошки...

Акакий Шмальгаузен

"когда мне было 12, мама звала меня полудурком" (из анекдота)

Александр Военнов

58, столько же, сколько и МНЕ. Эта загадка стара как наш мир.

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Какой замечательный вопрос, учитывая мое происхождение.

Amina Alieva

Pilot doljnim bit umni pered cbem litit doljin smatret wsudu hitri i umni wotako doljin bit Pilot umnim

Кристина Надёжина

судя по происходящей ситуации пилот постарел лет на сто.

Лилия Вишнякова

ну если это я пилот, то я точно знаю сколько пилоту лет

Mr
Mr_Quick

Это Челяба ёба биг бомб под бинт пломбааааамля

Лилия Вишнякова

я не понимаю твой лексикон)

Mr
Mr_Quick

Ну ребя та ваши так поют )Триагрутрика )

Mr
Mr_Quick

Сломанный забор

Елена Гунченко

я женщина, а у женщины спрашивать возраст не прилично

Мелинда

если я пилот,то столько сколько и мне,а если вы,то... 🙂

Людмила Байкова

похоже-это я, значит и года мои, жаль, что я не летаю!

Ал
Александр

Таких , наверное , из авиации уже сажают на землю -51