Сергей Костин (Pit)

Кто видел птенцов голубей? И где?

Ответы
Игорь Арзамасов

Я пол-страны уже объездил - Карагандинских голубят не встретил.

Наталья Соколова

где-где...в гнезде. а если честно - выпавшим из гнезда

Лариса Агафонова

У себя на балконе. Свила гнездо и вывела птенца

Татьяна Ангел

диких.в лесу около моего дома в гнездах

Татьяна Ангел

у меня и на болконе они были.правда я маленькая была)))))))))

Людмила Арефьева

У себя под крышей в многоэтажном доме.

Лариса Бирилко

И птенцов воробьёв - тоже. Я не видела.

Елена Азовцева

А ведь правда, никогда не видела....

Елена Азовцева

нет, молодень кого воробышка. птенчика один раз видела, свалился откуда то из гнезда на мой балкон. ТАК слетелась целая армада))) Орали так, что перепугали моего кота))))

Рост

В голубятне: голенькие такие.....

Сергей Осеев

каждый год на своём балконе... ))

Светлана Агафонова

они сразу большими рождаются

Кл
Кляйн

в деревне,на мосту

Сергей Костин (Pit)

Чего они на мосту то делали?

Кл
Кляйн

вернее под мостом,у голубей там гнёзда.Птенцы такие большие и лысые

Людмила Арефьева

Я, у себя на крыше.

ОК
Оксана Колбаносова

Я В ГОЛУБЯТНЕ

Марианна

в голубятне

Николай Костылев

Лет сорок назад. Голуби вывели птенцов у нас на балконе четвёртого этажа. Хорошо помню их. Разглядывал из окна, но на балкон старались не выходить, чтобы не напугать их. На балконе хранилось оцинкованное корыто с прежних времен.Осталось от жизни в бараке. Это корыто лежало вверх дном и под углом примерно 30-40 градусов. Когда птенцы подросли они стали кататься по этому корыту, как по горке. Было очень забавно наблюдать это. Дети, они и есть дети.)))

Марианна

у анс с другой стороны голубятни было окно как раз где гнезда они делали, так папа придумал и мы с другой стороны подставляли лестницу и еле еле залазили что бы не шуметь и смотрели в окошко

Николай Костылев

Да, многого уже просто нет. У нас даже в городе многие держали голубятни до 80-х годов. Сейчас не вижу ни одной.

Марианна

вот тут в точку, все загубили

Вера Шинкевич

ОНИ Ж ВЕЗДЕ

Вера Шинкевич

где им вздумается,там они и живут...

Залифа Каримова

я не видела

Ма
Маша

не видела

Алина Тюшевская

Не знаю)

Марианна

видела

Марианна

мы с вами это обсуждали в голубятне