Зия Шарапчиев

Запой-это инстинкт самосохранения,Ваше мнение

Ответы · страница 2
Вероника Герц

Сохранения психики - возможно. Но здесь замкнутый круг, Сохраняя психику - губим соматику.

Ольга Фёдорова

Я не знаю,что это и с чем его едят,но слышала,считаю,что да.На другое смелости не хватает.

Дария Кабра

Нифига подобного. Запой - это "выход" из трудной ситуации по мнению слабого человека

Ирина Чернега

нет,это большая глупость после которой находится еще больше проблем нежели было)

Юрий Фролов

нет!!!! Все в мире стремится к хаусу, запой это самый простой вид саморазрушения

Надежда Вайло

Запой это слабость и нормальный мужчина не должен совершать таких поступков

Татьяна Долгова

Не знаю,но наверное есть причина какая-нибудь,если человек начинает пить.

Grizuk Vera

Это уход от жизни, от задач, которые не могут решить, усугубляя положение

K0
Kriz 0X

так точно! осталось только придумать как наконец-то прервать процесс))))))

Наталья Савельевна.

Запой,это скорее проблема.Пьют от безвыходности,или что бы забыться)

Дарья Корниенко

нет,бредовая идея уходить в запой,ничего хорошего из этого не выйдет

Константин Ли

Вы знаете, страусы тоже прячут головы в песок из-за этого инстинкта.

Adeptus Бейтемуров

Запой уход в глубокую медитацию для восстановления самосознания

Realistka

это способ примирения с действительностью, но я его не одобряю.

Наталья Механошина

Может быть, не знаю. Думаю, что надо по другому самосохраняться.

Виталий Чудов

Скорее всего тупик в жизни. Или просто привычка к удовольствию.

ОК
Оксана Крынина- Фельде

НЕТ, ЭТО ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА И БОЛЕЗНЬ! ХОТЯ С НЕЙ МОЖНО СПРАВИТСЯ!

Галина Воротынцева

Вполне возможно, а может желание уйти от нерешаемых вопросов

Лидия Яковцева

в какой то мере -да,а что запой сколько длится,если это запой?

Maya Romanteev

Есть просто психические отклонения. А это уже особый случай.