Ольга Янковская

когда начнется весна в Беларуси??

Ответы
Вадя

Я был в Минске , классный город , надеюсь скоро 😄

Владимир Федоров

после, как весна закончится в Ташкенте.

Ольга Янковская

пусть она в Ташкенте никогда не заканчивается!!!

Владимир Федоров

зачит и в Беларуси будет вечная зима.... А почему Беларусия назвали в честь трактора? "Беларусь"

Ольга Янковская

БЕларусь-это Белая Русь,,,значит красивая ,чистая и свободная,,,и не нужно ВАм завидовать,,

Игорь Михайлов

да у вас уже лету пора бы начинать

Svetlana Ott

тогда же когда и во всей Европе)))

Svetlana Ott

) да, очень хочется тепла))

Владимир Барков

после Лукашенко будет оттепель

Валентинка Барышева

когда закончится в России)))

Ro
Roman

Когда Батька добро даст.

Кто Я?

у нас уже началась

Кто Я?

У нас днем +30 вечером +10-15. Право вчера ливень шел сильный, но это ничего. Главное что тепло и комфортно.

Ольга Янковская

нечего себе,,действительно завидно,,,а у нас снег,,

Кто Я?

А сколько у вас снега зимой выпадает. У нас 10 лет назад можно было и на лыжах и на санках кататься, а сейчас последнее время в самом лучше случае на коньках. И то вопрос спорный. Бывает выпадет много снега, на следующие день все растает, а ночью подморозит да так что на следующий день мало того что везде гололед так еще и холодина в минус 40 и ветер сильный аж до костей пробирает.

Ольга Янковская

у нас можно и на лыжах и на санках,,,в этом году снег ростом с моей дочкой ей 6 лет

Ирина Рура

как снег сойдет?...

Вадим Малыхин

когда-нибудь...

Борис Глухов

оглянись идет

Ольга Янковская

оглянулась,,но нет не идет

То
Толмач

да скоро уже,!

Ольга Янковская

не кричи это сайт задает вопрос

Богдан Костюк

скоро