Григорий

вопросы все глупее и глупее-наверное задавшие вопросы совсем не читали приложение ...как задать интересный вопрос...это спрашивалка а гонят километровые тексты -стихи , вопросы неинтересные типа...(что лучше ром или бренди) (..все я спать, кто со мной) на мужчин гонят по полной и не в форме вопроса а так что бы попиарить( мол смотрите какая я умная,) а если задашь ей лично вопрос ,так сразу ..она замужем и муж у нее хороший- вопросы должны быть свои а не из инета

Ответы
Улугбек

Спасибо! Григорий!!! Надо тщательно "фильтровать" тексты, прежде чем запускать их на всеобщее обозрение...

Григорий

спасибо

Улугбек

🤗 🙏

Ее Величество

Сколько написали.....а многие даже и не прочтут

Григорий

такое читают до конца, уверяю вас.

Ее Величество

Время покажет

Григорий

уже показало

Вячеслав Друганов

Только ждать уметь надо

Наташенька

Сколько критики...я -мимо прохожу))

Григорий

проходите-придет время и проходить некуда будет

Наташенька

Я здесь седьмой год...переодически встречаются такие же высказывания,как ваше...а сайт живёт. Дело ведь не в вопросе...и даже не в ответах и комментах. Дело в вашем желании (или нежелании) общаться. Хорошего вам настроения!)

Николаич

.....потешны крестьянские дети))

Оксана

а может просто не выспались?

Татьяна Плешкова

Привыкли выпендриваться

Григорий

спасибо

Леди Мила

поддерживаю.👍

Григорий

спасибо🌹

Нина Якутович

это точно

Григорий

спасибо

Валентина Бондарь

я с Вами

Григорий

спасибо

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы но результат будет мизерныи эта аудитория довольна сама собои

Григорий

согласен с вами-глупость тупость хамство самовлюбленность непобедимы- они нас сейчас читают и смеются

Маргарита Гракович

смеется тот кто смеется последнии

Григорий

согласен🌹