Сибирский Инквизитор

Почему тут так много поехавших сектантов? Кто скушал мозг у этих людей?

Ответы · страница 2
Dilara Plaxina

кто кто - Америкосовские зомби! Вот кто..

Dilara Plaxina

Нет конечно, везде и нормальные люди есть, но зомби, зародившись в африканских племенах практикующих культ вуду, плавно понаехали в Америку вместе с так называемыми афроамериканцами

Сибирский Инквизитор

Прикольная теория!
И что они, эти колдуны всех зомбировали? )))

Dilara Plaxina

Я там лично не присутствовала, но полагаю что зомбироали только особо любопытных

Сибирский Инквизитор

И Вы серьезно в это верите?

Dilara Plaxina

В ужасном мире мы живем! Одни вопросы: кто съел мозги? Верю ли я в любопытных зомби? Кошмар... А чего еще мы не знаем? Страшно представить...

Зона_Іn_Тересу

с растафарианством понятней,конечно...

Сибирский Инквизитор

Раста - не секта! Слава Джа!

Зона_Іn_Тересу

у них же есть своя церковь в Эфиопии. А возможно и не только там.

Сибирский Инквизитор

Тамошние сильно от наших отличаются )))))

Зона_Іn_Тересу

но мы не расисты же ш?)))

Зона_Іn_Тересу

аа.. чойта меня не в ту степь поперло)

Лариса Черепанова

и не говорите..они будто зомбированные

Лариса Черепанова

точно точно....а когда разговаривать с ними начинаешь...на серьезные вопросы и ответить то не могут

Сибирский Инквизитор

Их лечить надо. Мощными нейролептиками.

Лариса Черепанова

головы людям только дурят...

Мельникова Галина

Их просто перепрограмировали.

Мельникова Галина

Ну есть маленько. У каждого магазина стоят, книжечки раздают.

Шумелкамышь.

Ты читал рассказ "Настенька"?

Шумелкамышь.

Фу,как вспомню.Даже на обед перехотела идти...

Сибирский Инквизитор

Нашел в аудио-варианте даже. По дороге послушаю.

Шумелкамышь.

Давай..Раз тебе гадости нравятся,то рада за тебя заранее.

Сибирский Инквизитор

"Дугласу пришлось покакать. Его попа очень воняла, потому что ему пришлось хорошенько просраться. Там была мерзкая женщина по имени Ребекка, она загорала обнажённой и была очень толстой. Дуглас подошёл к ней, и сказал: «Мне нужно покакать». «Хорошо – ответила Ребекка – я люблю какашки». Дуглас наклонился над голой загорающей женщиной и начал какать. Какашка упала на сиськи Ребекки. Она была похожа на писюн… «Зачем мы здесь?» - закричал Дуглас, как только из его члена длинной колбаской вылезла какашка. Это была пенисная какашка – самая противная из всех какашек. Моча попала на ногу женщине и она закричала. Она начала какать своими сиськами. И когда моча смешалась с какашками, она начала пахнуть, как попа."
Леопольд Баттерс Стотч, South Park

Шумелкамышь.

Молодец,что еще сказать-то. Больше не надо мне такое присылать.

Посторонним В

Почему они так важны для вас?

Посторонним В

Но почему? Наука не имеет никакого отношения к вере.

Сибирский Инквизитор

Вот именно!!! А они пытаются зачастую "научно" "доказать" свою бредятину.

Посторонним В

Это невозможно. Бог недоказуем научно

Сибирский Инквизитор

Вот именно! Попробуйте им это доказать!

Посторонним В

Просто. Фактов нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И где вы их только находите)))

Ир
Ирина

обработаны гипнозом они(

Сибирский Инквизитор

А по-моему, они такими родились!

Ир
Ирина

нет, массовая гипнотизация

Сибирский Инквизитор

А почему я не попал под воздействие?

Ир
Ирина

под гипноз не все попадают, духом они слабы

Сибирский Инквизитор

Круто! Значит я силен духом!

Ир
Ирина

значит да! но нос не задирай, а то бесы придут и в секту уведут!!!!

Сибирский Инквизитор

Ничего я их КРЕСТОМ ЗАШИБУ! 😂

Амазонка Элизонка)

эзотериков тоже считают

Сибирский Инквизитор

Знаете, практически все, увлекающиеся эзотерикой личности, встречавшиеся лично мне - не поехавшие, конечно, но с критическим мышлением дела у них туговато обстоят. Что весьма и весьма печально.

Амазонка Элизонка)

как бы себя осознать-есть критическое или нет?)

Сибирский Инквизитор

Про Вас пока что ничего сказать не могу.
А вот вчера имел честь, так сказать вести беседу с одним э... Даже слов нормальных нет. Вот его некоторые высказывания:
"Не причисляйте меня к лжеученым с приставкой -психо.." (о психиатрах и психологах)
а до этого "Я специалист в области разума", "Просто примите как данность, что я специалист в области разума."
"Агрессия это неадекватная эмоция. Обычно она наблюдается у людей, которым есть, что скрывать или которые нанесли какой то вред чему или кому либо."
Много еще какого бреда он нес. А вроде бы взрослый дядька.

Амазонка Элизонка)

интересно)а ник?

Сибирский Инквизитор

Ой, я не помню уже.. Он был отправлен мной в черный список мракобесов и предан забвению...

Амазонка Элизонка)

)просто такой вроде не встречался..хотя..........есть парочка))

Pricila

продано вместе с душой

Сибирский Инквизитор

Кому? И что было получено взамен?

Сибирский Инквизитор

Никакого сатаны не существует...

Pricila

Вооот а это к сожалению не лечится

Пумпическая Птичька 🦩

Особый вид тараканов

Сибирский Инквизитор

Надо бы этих тараканов потравить чем-нибудь...

Пумпическая Птичька 🦩

Бесполезно, думаю) они от этого еще больше мутировать будут

Сибирский Инквизитор

Ну а как тогда бороться с ними?

Пумпическая Птичька 🦩

Сектанты по сути те же тролли) для них наше неверие в то что верят они, наши попытки чтото им доказать это пища) а троллей кормить не рекомендуется) ну а поскольку убивать жестоко, то остается просто не замечать))

Сибирский Инквизитор

Вот тут я не соглашусь с Вами. Тролль как правило умнее своей еды и в то, что говорит ни в коем случае не верит. Тут же все с точностью до наоборот - они пытаются что-то там доказать, убедить в своей правоте и т.д.
Поэтому - УБИВАТЬ! 😡

Пумпическая Птичька 🦩

Я не про умность тролей , бывают и не умные тролли) а про голод) стоит вам в любой контакт с ними вступить вы автоматом превращаетесь в пищу) ну или мишень, если вам ненра аналогия с тролями) а если начать их убивать, то в итоге они возведутся в ранг мученников))

Сибирский Инквизитор

Не то, чтобы мне не нравится аналогия с троллями, просто с другой-то стороны, они для меня тоже своего рода еда!
А убивать их надо незаметно!

Виктория Проничева

Риторический вопрос?

Сибирский Инквизитор

Нет, мне правда интересно, КТО схавал им фсем моск!

Sakhno Svetlana

не знаю, все хорошие

Сибирский Инквизитор

В сектантстве ничего хорошего нет.

Тамара Афанасьева

Мне не попадаются.

Сибирский Инквизитор

Полно их тут! Примерно столько же, сколько извращенцев.

Тамара Афанасьева

Никого не замечаю, вот и не попадаются.

Олег Овечкин

их Вальгалла...

Сибирский Инквизитор

Да они вроде не имеют отношения к нордическому язычеству.

Екатерина

Одиночество

Сибирский Инквизитор

Представьте себе шар, внутренняя поверхность которого полностью зеркальная. В центре источник света. Внутри такого шара теней нет. Воланду верить не стоит, хоть он и прикольный мужик.

Екатерина

А без недостатков нет достоинств... Воланд - прикольный мужик? Это интересно...

Сибирский Инквизитор

А разве не прикольный? Насчет относительности света и тьмы я написал выше. Думаю, это и всего вообще касается.

Екатерина

То есть рай - это зеркальный шар

Сибирский Инквизитор

Зеркальный шар - это просто пример того, что свет может быть без тени. А насчет рая я не знаю ничего.

Ольга Задоркина

сами съели..)

Сибирский Инквизитор

Лишь только я сектанта вижу
То над собой контроль теряю!
Тупых скотов я ненавижу!
И истребить их всех желаю! 😡

Сибирский Инквизитор

Они - зло! А зло должно быть уничтожено!

Ехидна Болотная

Таки секта

Сибирский Инквизитор

Ну вот нормальный же человек в секту не пойдет? Следовательно, мозг им скушали еще ДО вступления в оную! Вот мне и интересно, кто это был...

Ехидна Болотная

Так жлзнч такая

Прошлое

Людоеды

Сибирский Инквизитор

Не канает. Сектанты - не люди.

Гр
Грета

секта

Сибирский Инквизитор

Ну просто так человек с мозгом ведь не пойдет в секту! Значит, мозги у него должен был кто-то съесть ДО этого!