~Глаза Цвета Ночи~

Через 3 года у моих родителей будет золотая свадьба...Я так мечтала ..соберу всю родню..их друзей ..спою им любимые песни..время летит неумолимо ..А сегодня им уже их праздник не нужен ..не поймут ..дожили бы хотя бы ...Вот так рушаться мечты?

Ответы
Эдуард Барабанов

это говорит о том что не нужно ставить телегу спереди лошади.Загадала баба с вечеру,утром встала,делать не чего.....Хочешь насмешить Бога раскажи ему о своих планах..

~Глаза Цвета Ночи~

Все мной загаданное исполнялось ...хочешь сделать хорошее ..не проси и так получишь

Эдуард Барабанов

если время пришло.....все правильно

Sergio

А для того чтобы как то порадовать родителей и спеть им их любимые песни обязательно нужен пафосный праздник, родня и 3 года ожидания?

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ...просто в семье так принято ..отмечать большие даты ...

Sergio

Большие праздники как правило состоят из 2-х частей. Общая, пафосная, для всех, чтобы пыль в глаза пустить и было что вспомнить, и частная, уютная, для своих и для души.

~Глаза Цвета Ночи~

Пафос не ко мне ...уют ближе ..родственников много

Sergio

Про родственников - можешь не рассказывать. У нас несколько раз в год собираются несколько десятков человек!

~Глаза Цвета Ночи~

А мои перестали ..когда бабуля умерла ..и всех их я собрала на свадьбе сына 2 года назад ..и так было хорошо ..как раньше

Ве
Вера

всё равно собери ... что бы потом не жалеть о упущенной возможности чем то их порадовать ...

Ве
Вера

а не стоит откладывать ... и не обязательно ждать срок .... им сейчас нужно отвлечься , а не ждать события которое их по сути пугает .... но увидеть родных даже не всех сразу , а по одному для них будет приятно ...

~Глаза Цвета Ночи~

Вера ...их уже ничего не пугает ...не может напугать то ..что через 2 минуты не помнишь

Ве
Вера

тогда уже опоздала .... но устрой праздник себе .... будет что вспомнить ...

~Глаза Цвета Ночи~

Будущим не буду ...поживем увидим

Николай Богомазов

Жизнь неумолима. Я тоже думал отметить свою золотую свадьбу. Но не стало моей супруги.

Ольга

Так то Ваша мечта, а они, наверно, по другому думают. Нет ни сил, ни желания.

Ольга

Вот, а когда болеешь, хочется, чтобы никто не тревожил.

~Глаза Цвета Ночи~

Поэтому и говорю ..что им праздник уже не нужен ..да и если не напомнить и не вспомнят

Ольга

Не переживайте, будьте рядом)

~Глаза Цвета Ночи~

Увы ..я далеко ...делаю что могу ..

Ольга

Здоровья Вашим родителям и сил

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю...им они очень нужны ...

Ольга

🤗

Св
Светлана

Когда уже возраст на убыль, уже не до этого

Кот Котовский

Не решай за них нужен или нет.сделай

~Глаза Цвета Ночи~

За меня решили уже ...и не спросили

~Глаза Цвета Ночи~

Альцгемер с Паркинсоном не спрашивают никого

Ника*

Это вы сами решили, что им не нужно?

Ирина

ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА МНЕ 60...МАТЕРИ 85-ОНА КАК РАСТЕНИЕ...

~Глаза Цвета Ночи~

Фигово ...а ведь многие в 85 ещё оного ..по работе сталкиваюсь ...восхищаюсь и думаю ..не дай Бог быть без мозгов

Ирина

ОНА РАБОТАЛА ДО 75...50 ЛЕТ НА ОДНОМ МЕСТЕ...НА ТЭЦ РАБОТАЛА В ХИМЦЕХЕ ИНЖЕНЕРОМ...НАЧАЛЬНИКОМ СМЕНЫ...ТАМ БАШКУ НУЖНО ИМЕТЬ БЫЛО...И ВОТ ТАКОЙ ИСХОД....НО ЧУДИЛА ПРАВДА ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ...ХЗ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

~Глаза Цвета Ночи~

)) ой Ирина ..что уж думать ..надо жить сейчас ..сегодня

Ирина

МДА...

Галина

очень горько и печально

Галина

очень тяжело наблюдать , как постепенно уходит близкий и любимый человек

~Глаза Цвета Ночи~

Очень и главное еще хуже ..когда ничего изменить нельзя ...

Галина

да , это надо просто постараться пережить

Галина

мне тоже предстоит

Галина

дай Бог сил и терпения

~Глаза Цвета Ночи~

Даст ...если будет знать ..что есть ради чего

Галина

только ради нашего собственного опыта

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁🙁🙁

Ирина

А СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ

Ирина

ДОЖИВУТ...НЕ ТАКИЕ УЖ И СТАРЫЕ

Майра

Болеют?

Julian Varadi

Красиво поёте?

Julian Varadi

Так далеки они от вас по времени ка вы писали увас щас 2.13 это киевская время если не ошибаюсь што там-той Украины

~Глаза Цвета Ночи~

Москва ...и не в Украине они ..

Julian Varadi

Я думал московская время от Европейского на два часа больше умения 1.23

Julian Varadi

Интересно а вам до Москвы далеко

Julian Varadi

Понял родители не в Москве