Aq
Aquarius

Как вы думаете, существует ли НЛО?

Ответы · страница 10
Maria ***

Конечно. В мире столько всего еще непознано и летающего всякого разного... .

Вольдемар Карабасов

Нет, полный абсурд! Эта тема для отвлечения народа от его насущных проблем

Вольдемар Карабасов

Есть у одного писателя, автора многих любопытных и занимательных книг такая фраза: " Зачем человечество лезет в космос? Мы проживаем на планете, о которой толком ничего не знаем. И это только суша. А что говорить о Мировом океане, занимающем 5/6 поверхности планеты?" Но человек УПОРНО стремится в космическое пространство...

На
Ната

Стремиться разрушает оболочку Земли

Вольдемар Карабасов

Не без этого. Озоновый слой истощается.

Вольдемар Карабасов

Тема сложная, неоднозначная

Валера Тригуб

Существует . Жёлтые шары и черные . Летают медленно . Видел своими глазами .

Валера Тригуб

К жёлтому шару один раз прикоснулся . Ожег плазмой сильный .

Алексей Солодов

что тут думать?конечно мы не 1 заселенная планета среди миллиардов других.

Геннадий Кириченко

Подобная биологическая жизнь - да. А что бы они к нам летали - маловероятно.

Дмитрий Перегудов

Безусловно, я например, долго не понимал, что летит в небе зимой и мерцает

На
Ната

Ну это замечательно что видели.

Дмитрий Перегудов

оказался китайский фонарь )))

Изя Поцман

Вопрос пока открытый.... Видели многие, а толком сказать ничего не могут....

In Your Dreams

конечно. но не думаю, что это инопланетяне. скорее всего параллельный мир

Зульфир Шагалиев

есть это нейро-лингвистическое обследование.проводится при медосмотрах

Алл

Если увидишь,то поверишь,а значить будет ОлО(опознанный летающий объект)

Ел
Елена

Не знаю, но знаю, что ни один трезвый человек,имеющий работу, НЛО не видел.

Анна Антонова

да и сама однажды видела,в прессе пояснили что это не так но я не поверила

Да
Даня

Думаю да. Мы не можем быть единственной жилой планетой во всей вселенной.

Максим Долин

конечно,постоянно какая-то херь с верхних этажей летает,опознать немогу

Дмитрий Ячанов

НЛО определенно существуют в мозгах у людей, они ведь сами придумали это

Ирина Михайлова

Параллельный мир есть,и если вы захотите они вам не только НЛО покажут 🙂

Анжела Белова

Этой проблемой занимаются уфологи. Они уверяют,что НЛО есть. Я не видела

Алексей Колесников

Конечно! Любой летящий объект, который не можешь идентифицировать - НЛО)

Семёнов Дмитрий

НЛО мона перевести по-разному....- но точно - одни есь....а другие мерещутся

Сергей Куля

Может быть они существуют, но очень хорошо прячутся, что их ещё не нашли.