Ann

Если сижу на пп, занимаюсь, а не худеется...((( чего делать то, хочется в форму прийти

Ответы · страница 2
Валерия Кипелова

Гормональный фон проверить нужно. Если занимаетесь то мышцы наращиваются, надо определять не по весам а измерять талию бёдра.

Наташенька

Цели нет...надо написать несколько конкретных целей - работает. И порции ПП уменьшить в половину...и 4-5 раз есть...через 3-4 часа...

Ann

Я и ем так, и порции маленькие, некуда уменьшать

Наташенька

Тогда всё в порядке...вес должен сдвинуться. А может организм и не хочет...может вам просто кажктся,что у вас лишний вес. Так бывает...

Наташенька

Мне помог LPG - массаж...это такой...по специальному костюму аппаратом. Достаточно болезненно,но терпимо вполне...12 раз через два дня - 10 кило за полтора месяца)))

Ann

Круто однако, но у нас нет такого

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Белковую диету пробовали? На ней все хорошо худеют. Жир уходит, мышцы остаются. Это одно мясо есть. Потом через час воду пить.

Ann

ну это типа сушки - вредно очень и потом все быстро возвращается

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, как сушка. А есть полезные диеты? Диеты всегда для организма стресс.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На правильном питании не похудеть ) Жир будет питаться вместе с правильным питанием.

Павел Шило

Заниматься любовью что за детский вопрос. или накушаться глистов или собственных волос если мозгов конечно полная палата.

Евгений +++

30% тренировок - 70% питания? Отнюдь. 100% тренировок! 100% питания! Никогда великий результат не достигался частичными усилиями.

Евгений +++

В смысле - утроить усилия )))

Ann

И так достаточно их прикладываю, лишнего не ем, занимаюсь по часу в день

Евгений +++

Значит, время ) невозможно придти в форму за месяц )

Ann

Ну я не говорю что за месяц в форму, хотя б чтоб вес уходил хочу

Евгений +++

Ну, вес тоже по-разному может выглядеть )))) фитоняшка с грудью и накачанной попой может весить столько же, сколько лепеха-лепехой )))

Ann

Ну мне надо сначала вес согнать точно

Владимир

Просто надо уменьшить дневной рацион еды вдвое...И как можно меньше употреблять сладкое, жирное и продукты с углеводами...

Лена

Продолжать. Иногда результат может быть только через год-полтора. Еще водичку пить постоянно глоточками, литра 2 в день.

Валентина

Значит поменять рацион. Уменьшить порции, не есть после шести, заняться спортом. Надо смотреть на реакцию организма.

Антон

Увеличить нагрузку,хотя у меня вес пошёл в низ сам по себе,хотя не отказываю себе в бургерах и прочей вредной еде

Антон

Но я пробовал и жиросжигателем сгонять и пептиды колол

Антон

Зря, пептиды штука хорошая

Антон

По сути ваше дело

Илья Сведюк

Следуйте мудрому совету незабвенной Майи Плисецкой, которая в таких случаях говаривала : "жрать меньше нужно."

Ann

ВЫ читаете че написано или лишь бы ляпнуть фразу знакомую?

Анатолий

Сходите к эндокринологу, возможно (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!) у Вас перекос гормонов. В любом случае - Удачи Вам!

Игорь Гордеев

Бег до 7 пота и лёгкое голодание т.е. недоедание. Я себя так гоняю (меньше сладкого больше секса чтоб вспотеть)

Sa
Sanchez

Меняй методику питания , как правило сами занятия только дают результат на 30% все 70% это наше питание и режим

Sa
Sanchez

Ну ты наверное уже знаешь что 5 продуктов которые больше всего влияют на быстрый набор веса ? Это сахар , мучные изделия+ хлеб , мясо жирное , сливочное масло, орехи все виды . Ну и конечно почти все изделия имеющие искусственные добавки , в том числе и газированные напитки+ алкагольные напитки кроме хорошего вина . Если не будешь употреблять это в пищу , у тебя уже на 80% будет шанс нормализовать свой вес .

Ann

ну че то с гормонами видимо у меня - поэтому все никак пока

Sa
Sanchez

Хотя в этом тоже есть свои подводные камни , проверь щитовидные железы если зоб увеличен, то как ты и сама написала могут быть сбои с гормонами .

Я С Марса

Если есть большую тарелку салата и нескольо отварных картофелин в день, например - непременно похудеешь)

Николай Иванов

по утрам по 5 км бегать и перестать жрать. правда когда прекратите потом всё равно опять всё вернётся.

Суровый Вольнодум

пп это - ерунда.. сократить весь ваш рацион дня вдвое и появится форма во всей красе в течении месяца))

Суровый Вольнодум

Не пропало желание ещё убавить.. Но резко не советуют врачи)

Ann

Ну и говорю что вес был лишний, ну и удержжите прежде чем хвалиться

Суровый Вольнодум

Я упрямый.. удержу и всё преодолею, если захочу)

Та
Татьяна

Воду пейте сырую за 30 мин. до еды или после еда через час.👍

Суровый Вольнодум

Только кипячёную пью, но в меру)

Сеня

Нет всеобщего пп, есть индивидуальное)) без специалиста (врача) сложно говорить о том, чего не знаем))

I.𝕂öt

Правильное питание? Может тренера спросить... В целом говорят кардио обязательно для похудения...

Николай Дружинин

Формула для похудения-одна и не нова! Меньше жрать , особенно после 18 часов и не лежать на диване !

Лерчик Николайчук

у меня так же не очень выходит,медленно как то,но меня и такую очень любят)))Главное любить себя)

Ann

Ой два года долго для меня) хотелось бы к нг теперь

Лерчик Николайчук

У всех физиология разная,кому то легко дается а кому то с трудом,не хочется вредить организму,садить желудок и почки резкой сеной всего,приходится постепенно

Ann

Ну мне точно не легко, но буду включать теперь массажи , хорошие отзывы о них

Лерчик Николайчук

слышала и обертывание неплохо помогает во время похудения подтянуть кожу на проблемных местах но тяжко верю в это

Ann

Ну я пока к мастеру на массажи, а там посмотрим))