Ann

Если сижу на пп, занимаюсь, а не худеется...((( чего делать то, хочется в форму прийти

Ответы · страница 3
Na
Name

Обратись к диетологу. И посоветуйся с тренером. Скорее всего у тебя неправильный обмен веществ

Марина Баннова

Значить это не ПП - при ПП худеют даже с диабетом - попробуйте считать калории и не превышать 1000

Ann

1000?))дефицит каллорий советуете?))

Марина Баннова

Это даже не слишком дефицит - для сброса веса и 900 держат вполне норм

Ann

Это не нормально)) это порча организма с будущим набором веса

Марина Баннова

Воля ваша - на 1500 без серьезной спортивной нагрузки не похудеть

Василий

Мне сложно это понять🙄 Я ем как не в себя ,а за смену на работе могу 1,5 кг сбросить✌️🤝

Ma
Mangal

Что, с 18-го года никак не получается? Тогда надо перестать себя мучить и смириться...наверно.

Елена Данилова

Для того что бы хотеть прийти в форму, надо быть в стороне -не в форме. Все нормально. Вы -там

Ann

Ну вот как Ее сделать, ту что хочу

Елена Данилова

Ха. Дело же не в самой форме. А вы что то другое хотите получить, в чем себе не признайтесь.

Ann

Нет я хочу свою до ума довести

Елена Данилова

Доводите. 😊до ума

Дэн

Я тоже сейчас все больше на пп сижу, и жру как мерин. Но не в коня корм,, шнуром так и остался.

Дэн

Да так же не везёт, но наоборот) Удачи Вам в достижении цели.

Ел
Елена

Такая же фигня. Наверное занимаемся мало или едим пп много. 🤷 Третьего не дано.

Алёшка Бриненко

И Рим строился не сразу, со временем будет виден результат. Главное не останавливайся

Сереженька Лысенький

не надо худеть. и обманывать природу и себя. есть масса более интересных занятий.☕

Корвин Меньшиков

Худеть от слова "худо" вот ваш организм и сопротивляется.. попробуйте по-стройнеть))

Адекват Культурович

Александр

значит вы в форме! организм лучше знает какая ему форма нужна для гармонии!!! 💐

Михаил Ten

К диетологу попробуйте, или к специалисту какому, возможно что то ни так делаете?

Ego Musicus

аэробика вам в помощь......там так гоняют на износ что все кг вылетают за неделю😉

Июнька

если вы кормящая мама-забудьте о своих диетах. ешьте то,что полезно для ребенка.

Июнька

месяца через 2-3 войдете в норму.организм перестроится.

Ann

У два месяца с копейками как раз и прошло

Zhivago Alecander

просто лечь сверху на форму и ждать -как провалитесь внутрь значит свершилось!!!

Елена Леоненко

Ну судя по внешнему виду все идет хорошо. Сиди и дальше на правильном питании)))

Анатолий

Ведите строгий подсчёт калорий, и потихоньку урезайте. По другому не похудеть.

Sergazy Malashee

у всех разный метаболизм. Мне помогает плавать и макароны и крупа вместо хлеба

Светлана Лебедева

как говорил историк моды Александр Васильев:- Дамы, ешьте на полведра меньше..