Ту
Тучка))

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Ответы · страница 6
Она

возможно..думаю люди делающие добро искренне,не думают о том,что им что то взамен.

Deribas

Да. Только это счастье Вы никак не увяжете со своими предыдущими добрыми делами...

Вячеслав Лапаев

Не надейся,но продолжай так поступать.Если ты себя считаешь настоящим человеком.

Валерий Воронов

сказки это...для самоуспокоения...никто ничего не пишет...а если пишут то заявление

Татьяна Косицына

чушь собачья,каждый второй был бы безмерно счастлив,а пока что безмерно страдают

Alex Jiffy

записывает обязательно, а посылает в том случае, если у вас положительный баланс

Тимур Тимуров

нет. ты лишь настраиваешь себя на благоприятную "волну" , которая приносит благо

Игорь Злобин

творя добро готовься к боли-не помню номер канона-это откуда-то из Скандинавии

Людмила Миронычева

Есть такой Святой человек на небесах и сам Господь тоже все видит и помогает...!

Алим Алим

записывают на общем суде когда воскреснут прочтут все и грехи и благодарности

Петр Ермаков

Маловероятно. Иначе не было бы поговорки: " не делай добра, не будешь иметь зла"

Светлана Спицина

разница в том -не просят не делай

Петр Ермаков

навязчивость - плохая черта

Игорь Погребняк

Такие вопросы "от души " - не задают.............Имейте ,что имеете !!!!!!!!)))))))))))..............

Сергей Павлов

Ммммм.... так значит, всё же не от души, а ради этой книги!!! (смайлик злой чёртик)

Елена Буркова

От доброты и участия я получала предательство , посему больше никому не верю

Jacov Krell

​А ключи для закатывания губы продаются в электро товарах...
На батарейках!!

Натали Титкова

Добро делается без корысти, и за все хорошие дела, наградят тебя Высшие силы.

Noiv Noiv

Уверен что да , только не думаю что это нужно обязательно делать (записывать)

Рамиль Мулюков

Получив ответ, вы запишите его в голове. И согласитесь, что это уже ожидание

​С
​ Сергей Стрельников *

Ожидаем , не надо кривить Душой ...и редко... в любом случае кто-то посылает )...

Людмила Нестеренко

А я то думаю,чего я такая счастливая со всех сторон,что завидовать не кому.