Ту
Тучка))

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Ответы · страница 7
Вячеслав Поминов

ЕСЛИ - ТАК, ТО Я - НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК... И МНОГИЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Александр Вайсгерберг

делаешь добро добром и возвращается но только одно есть добро наказуемое

Нина Нина

Можно сказать и так.но если вы об этом заговорили,значит ждете отдачи.зря.

Genadie Efremov

по принципу-качество- это делать правильно даже когда никто не смотрит!!!!

Наталья Мацегора

не всегда! Обычно чем больше ты делаешь добро тем больше тебя используют!

Елена Кондратюк

мда, я тоже в это верю. надеюсь мое счастье дойдет хотя бы до моей дочери.

Сысо Александр

. "Делай как должно и будь что будет" сделал - забыл. так не наживёшь врага

Борис Атеист

Не думаю так. Не зря существует пословица: "Не делай добра - не будет зла".

Uf
Ufo

главное чтобы мы все это начали делать и даже без оглядки на книгу судеб

Дикий Обезъян

Я просто делаю. Делаю. делаю. Процесс осчастливливает, а не последствия.

Дикий Обезъян

Виталий Жейц

Какая ты наивная, Светлана Спицина! Видимо начиталась мыльных романов?

Светлана Спицина

да я их и не читаю ни когда

Виталий Жейц

Значит насмотрелась мыльных опер по телевизору!

Светлана Спицина

и этой гадости не употребляю

Марсель Абдуллин

Ну а как же. На правом плече ангел записывает хорошее, а на левом плохое

Олег Иванович Яцына

Это и есть принцип бумеранга - что запустишь, того сторицей и получишь!

Дмитрий Ирашин

Одно из определений любви, это умение давать, без сатисфакции кредита.

Та
Татьяна

Не возможно постоянно делать добро. Но возможно, хотя бы не делать зла.

Сергей Голдырев

"Делай добро и бросай его в воду!" - сказано в одной из армянских сказок

Yuri Zamiralov

Уверен - да! Испытано на себе! А вот...кто сей...благодетель. ..неведомо....

Ирина Тирских

лучше не задумываться об этом, а жить как подсказывает разум и сердце

Наталья Александровна

А зачем об этом думать???просто получайте удовольствие от сделанного