Ту
Тучка))

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Ответы · страница 8
Вера Пичугина

наверное,так оно и есть. Говорят же - делай добро и бросай его в воду...

Александр Баркалов

Может быть. Просто, когда это делаешь, то не думаешь о вознаграждении

Идальго

"сделал доброе дело - брось его в море" - старая армянская пословица...

Саркис Григорян

Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.

Дядя Саша

Потом это счастье как свалится кому-то на голову.... и что хорошего?)))

Дом-Музей Красикова

Нет. Мне учет не нужен. А счастье я зарабатывать не хочу-само придет.

Бикбулатов Александр

чувствуется червячок ожидания награды все же подает голосок ... 😊

Алексей Волжский

Нет не записывает , все это проходит как будто этого никогда не было

Денис Сазонов

Пока ответного добра не получал, ну я и не жду, нужно будет, вернётся

Марго

счастье посылают когда ты о нем просишь) не попросишь - не получишь)

Лилия Муравская (Скраковская)

да так и надо делать не за красивое спасибо, услышевшего тебя рядом

Нурия Абросимова

Незнаю но я не задумывалась когда немножко помогала детским домам

Светлана Поручаева

Живу как живу. ну. блин отстой. Ни когда не было то, о чем не мечтала

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Дмитрий Хлистов

Я делаю и все ! Всегда от души ! Куда там чё пойдет мне уже не важно!

Наталия Добрякова (Ермош)

Сейчас чаще за добро платят либо злом, либо какой-нибудь гадостью

** Катерина **

Если такие мысли помогают вам жить , то пусть они будут правдой ! )

Константин

я согласен ..пусть не счастье но добра от других людей достаточно

Олег

Если задаешься таким вопросом, значит альтруизм здесь не причем!

Сергей Захаров

Иисус в библии обращение собирайте небесные подарки а не земные