Liebe Maier

Привет)) Мотоцикл какого класса выбрать? Это будет мой третий сезон. Два сезона ездила на сузуки бандит 400. вот варианты - Классик, Круизер, Спорт, Кросс, Эндуро, Питбайк или может квадроцикл или трайк?)) или ваши варианты)...

Ответы · страница 2
Wow-4Iq

Вот и выбирай!!! 😉

Wow-4Iq

Я предпочёл бы квадроцикл! Устойчивость, правда - потеря в скорости...

Liebe Maier

а я вот думаю: перейти на бОльшую кубатуру, взяв спорт или все ж перейти на кросс и ездить по бездорожью( в этом случае и квадрик подойдет)))

Санька Serial

велосипед

Санька Serial

увы, в этом не разбираюсь)

Виталий Грицаенко

ММВЗ 3-112

Liebe Maier

не поддерживаю производителя данной модели...

Виталий Грицаенко

Зря. Как раз для тебя моцык.

Liebe Maier

я вот склоняюсь к кроссу от кавасаки или же к спорту)) и чуть-чуть жалею о продаже бандита.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чоппер!