Николай Новоприезжий

одиночество это что? вечные страдания или состояние души?

Ответы
Xpansion2

Вадно различать одинчество и уединение, уединение при помощи бегства и уединение сознательное. Да, и страдание точно такое же "состояние души", как и все остальные.

Галина Николаевна Ефимова

Козероги по гороскопу в основном одиноки,а я козерог,но я не одинока,был муж - умер,сейчас есть мама,очень старенькая 90,так что думаю это состояние души.

Наталья Лопатина

Если тебя забыли дети-это страдания! А если не можешь найти себе свою половинку- это состояние души!!!

Николай Нечипуренко

Если сам ищешь одиночества и это тебя греет - состояния души! Ну а если изгой общества - страдание...

Alexander Sorokin

не... "вечные страдания" и "состояние души"... как-то поменьше героизма должно быть...

Valerij Zubarew

что для чего предназначено....иногда и пострадать=полезно...мы развиваемся...

Ольга Любарская

Человеку необходимо одиночество для осознания себя как индивидуальности.

Анютка Шорина

Одиночество,это скорее состояние души. Можно и в толпе быть одиноким...

Михаил Назаров

У КАЖДОГО СВОИ НА ТО ПРИЧИНЫ. У НЕКОТОРЫХ И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ))))

Баян Садибекова

Это состояние души, которое может сопровождаться страданиями

Mарлен Aлшинбеков

Это одиночество заставляет страдать душу

Сергей Круглов

человек никогда не бывает одинок, все остальное стиль жизни

Наталья Юруть

Иногда побыть в одиночестве полезно. Главное не затягивать

Елена Викторовна Герасименко

одиночество, это плохо, а вот уединение это состояние души

Алекс

одиночная камера-наверное страдание.а так=души возможно.

Malkhaz Okroshiashvili

Состояние души наверное - если касается спутника жизни...

Борисова Светлана

Одиночество-вещь прекрасная ,не каждому дано его ценить

Людмила Радченко

послушайте песню "Одиночество-сволочь!!!" певицы Славы

Печалька

Бывает человек одинок вынужденно,а бывает и душевно.

Lara Hhhhhh

Одиночество-это когда тебя некому забрать из морга.

??
???? ?????

Не знаю, не чувствовал, а... было, это состояние души.