Ин
Инна

Действительно же...яйца стоят больше 100₽ за десяток 🤦

Ответы
Raf Kanyukaev

зимой всегда недостаток куриных яиц, на частном подворье из-за холода куры перестают нестись, в промышленном птицеводстве также минимум яйценоскости , помимо затрат на отопление, много чего зимой приходится делать дополнительно, например постоянно чистить снег для подвоза кормов к птичникам, закупать зимнее обмундирование, и т д

Лина

Требовать и защищать надо свои права и блага жизни, а не писать об этом в соцсетях, завтра они будут 200 и что? Кто то выйдет ? Нет, напишут об этом тут)) это всё равно что обсуждать, что снег белый...

Лина

а ваш вопрос имеет смысл?)

Ин
Инна

Имеет

Лина

какой интересно, констатировать всем известный факт это что? Тупость или глупость?))

Ин
Инна

А как сами решите, так и будет!)))

Лина

🙂

Александр Николаевич

))) Все хотим продукт дешевый, но ни кто не хочет попробовать зарабатывать больше ))... Что делать производителю и чем платить зарплату?

Ин
Инна

Дело не в том, что мы хотим дешёвый продукт. Мы хотим качество же получить. Зачастую, поднятие цен не очень объективно. А по яйцам видно сразу что изменилось и в какую сторону.

Александр Николаевич

У Вас яйца барометр? Вроде все сферы экономики взбудоражило....

Ин
Инна

Ну типа да. Явный показатель изменений. У нас экономика всегда взбудоражена

Александр Захаров

У нас в столице бывает цена на них и 600 тг десяток. При курсе рубля 520 тенге за 100 руб.

Св
Свят

Давно уже так .почти года два . Есть подешевле , но Голубиные .

Ти
Тина

Да.Уже месяц как поднялась цена.Но есть и по 88 2С.

Ин
Инна

Не видела

Ти
Тина

В каждом регионе свои цены.Мы на юге,куры ещё не замерзли😂😂

Дмитрий Степанов

Это где так? У нас и по 70 руб за десяток есть ...

Ин
Инна

Юг

Дмитрий Степанов

Возможно это связано с сокращением поголовья кур-несушек вследствии пандемии птичьего гриппа?

Ин
Инна

Не могу сказать

Алекс Венцель

У нас теперь от 105 за десяток до 130 ти рублей...

Ин
Инна

🤦‍♀️

Антонио Гареев

С такими ценами на ГСМ - это еще не предел.

Ин
Инна

К новому году опять все подорожает

Антонио Гареев

О да, такова традиция!😂😅🤣

Ин
Инна

Пипец

ALONE IN THE DARK

96 р. за 2 сорт)) 1 - 124р)) Но они как у страуса))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо можно сказать сами знаете кому

Людмила Воткаленко

133 минимальная, что я видела, а то 150- 190

Ин
Инна

😳

Людмила Воткаленко

Капец, всё очень дорого осенью стало

Ин
Инна

А к новому году ещё дороже будет

Людмила Воткаленко

Конечно,

Павел Пахин

И что такого ?? Пачка сигарет 150-200 руб

Евгений Лурье

раньше были не намного дешевле

Ин
Инна

50-60

Евгений Лурье

так было 2-3 года назад, а год назад было похоже на щас

Василий Сычёв

Вчера в ближайшем магазине 130 ..

Ин
Инна

🤦‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Домашние по 150 - такая жизнь

Ан
Анти3Ая

Хапай пока не подорожали

Просто Ой ,Но Не Ангел

Смотря чьи есть и дороже

Ин
Инна

Куриные ж

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сори слово куриные не заметил

Гордюшка

вот куры-то довольны))😜

Ал
Алексей

А свои и того дороже.😂