Наталья Казак

встретила послевоенных людей,рассказывали,что пережили гражданскую,пережили отечественную,строили свой дом,спины-пупы рвали,ели яблоки с хлебом и думали,что дети будут хорошо жить.ПРИШЕЛ ВНЕЗАПНО ЧЕРНОБЫЛЬ ВО ВСЕ ДОМА ОН ПЫЛЬЮ ПОСТУЧАЛ...КОЛОКОЛОМ БУХЕНВАЛЬДА..Как жизнь молодая?

Ответы
Александр Фейлер

Все в жизни бывает ,я горел до тла трижды в общагах, вагонах,катедже на четверых и ничего встал поднялся и продолжаю жить

Наталья Казак

ты огонь?

Александр Фейлер

Я не знаю кто я

Наталья Казак

уже свободный человек

Алексей Корноухов

человек единственное существо которое убивает себе подобных в огромных количествах

Наталья Казак

разными методами и даже невидимыми

Ал
Александрович

Кто-нибудь подскажет, как в тексте переходить со строки на строку? Может быть, вы?

Ал
Александрович

Представляете, я , человек с высшим образованием, не могу осилить сию науку, даже с вашими подсказками... Извините за отнятое у вас время...

Наталья Казак

Я НЕ МОГУ НАУЧИТЬ ,А ТЫ ЛИЧНУЮ СЕКРЕТАРШУ"ЗАВЕДИ"-ОНА ПОКАЖЕТ И РАСКАЖЕТ И ДАСТ ПОПРОБОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СИЮ НАУКУ ОСВОИТЬ..НОВАЯ ВЕЩЬ-РАДУЙСЯ!

Ал
Александрович

Спасибо за совет, но ведь вопрос-то выеденного яйца не стоит... Ведь простое же дело - отыскать искомую клавишу, которой на моей клавиатуре нет.

Наталья Казак

а на нет и суда НЕТ!ОБРАЩАЙСЯ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Ал
Александрович

Ну и ладно...

Валерий Гусев

Сегодня в бегущей строке увидел новость.На атомке в РФ подобное вроде произошло.

Наталья Казак

люди мечтали,что будут дети без войны жить,а туи и сами не жили-жылы рвали и детям могилу выкопали своими руками

Улугбек

Живём же... И даже творим и строим будущее...🙋‍♂️ 😂

Уральская Рябинушка

А всё так же. И в перспективе ничего хорошего

Уральская Рябинушка

Так в чём дело? Добро пожаловать. Встретим не только с хлебом- солью, но и блинами, и комам достанется

Наталья Казак

там наша родня потерялась в соликамске

Уральская Рябинушка

Помашу ручкой Соликамску, вашей родне, недалеко от нас

Сергей Антипин

мозги *бут в России народу во все времена

Наталья Казак

а мы как раз на перепутье

Сергей Антипин

да ладно, какое перепутье, длинное долгое правление

Наталья Казак

система держится на плаву при любом раскладе колоды карт в дырявой лодке ,ноя,дайте денег,а то у медведева "нет денег и не будет"..а оно им надо?пчелы летают,мясо бегает по полям и пустыням,птички поют..ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ И ДАВАЙ!МАСЛЕННИЦА-КАМЛАТЬ 22 МАРТА ПРИШЛА,А ХАВАТЬ НЕКОГО-ВСЕ ЗА ЗИМУ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ УЛЕТЕЛИ!

Александр Некрасов

Не с Чернобыля всё началось, а с 1917 года.

Наталья Казак

ой,думается мне что с лиги наций и "мир любой ценой "и эммисары...зато 19 год 25 марта"свободная от москвы"республика в соцлагере

Александр Некрасов

Лига наций до 1917 года не существовала.

Наталья Казак

так израиль до 1946-47 года тоже не было

Александр Некрасов

При чём тут Израиль?

Наталья Казак

А ПРИ ТОМ,ЧТО ВСЕ войны с одной целью устраиваются-регулировка численности населения для услужения монархам хватит чуть специалистов,а остальных под нож!

Александр Некрасов

Это уже другая тема.

Наталья Казак

сто летняя война так и не примерила французов с англичанами-тоже дуются друг на друга

Андрон Шрайбикус

Вы чё курили? Пришлите пару пакетиков...

Наталья Казак

заявку высылай в МО РФ и РБ-вышлют"НОТРДАМ"

Андрон Шрайбикус

Перебьюсь своими силами, спасибо

Наталья Казак

верно понял,АНДРОН-с маслинецей-комоедицей тебя!блинков с маком Гаком

Андрон Шрайбикус

Тебе тем же концом по тому же месту)))) Шучу!!!! Всего самого хорошего!!!!!

Сергей Глущенко

...а Антарктиде нет Чернобыля и яблок...

Наталья Казак

умница и разумница,а вот осадки-совершенно другое говорят!

Максим Евгеньевич

Да уд, устроили америкосы душегубку...

Наталья Казак

"на взаимовыгодных устных договоренностях"

Виктор @дайвер@

Лучше всех, только никто не завидует

Юрий Кривич

Не такая уж и молодая, но не жалуюсь.

Наталья Казак

пока мы живы-мы молоды

Юрий Кривич

Я к этому отношусь проще и реальнее: в любом возрасте есть свои "положительные моменты". С возрастом, конечно, таковых все меньше, но пока все устраивает.

Наталья Казак

у возраста нет плохого времени года-любви все возрасты покорны

Юрий Кривич

Ну, предел есть всему, но в главном вы правы.

Наталья Казак

это просто переход...как человек взрослеет по годам,так и все взрослеют и звезды тоже

Jaloliddin Mufarakhov

наверно ест и хорошие воспоминания

Jaloliddin Mufarakhov

вы про экологию что нибуд знаете

Наталья Казак

про экосистему...убиваешь всех тамбовских волков и сразу вспышка бешенства в среде свободных животных

Jaloliddin Mufarakhov

вот это уже хорошо я на днях на ваш элек почту отправлю форму заявки потом посмотрим мой эл почта. jmufarakhov@mail.ru. меня зовут чалолидин муфарахов

Наталья Казак

я ж говорила-трудночитаемая фамилия!договорились..а как узнаешь адрес моей почты?

Jaloliddin Mufarakhov

у вас ест эле почта пишите это мой номер телефон 992 988510028

.... Реус

От катастроф никто не застрахован.

Наталья Казак

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ СТРАХУЮТ ВСЕХ ЧЕРЕЗ ПРОДАВАЕМЫЕ БИЛЕТЫ И ЕСЛИ ОБЕЩАЛИ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИИ-ПУСТЬ ПЛАТЯТ,А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОТТЯГИВАНИЕМ И ЗАПУГИВАНИЕМ...
ЛОКОМОТИВу ОПЛАТИЛИ САММИТЦЫ ЯРОСЛАВЛЯ ПОЛНУЮ СУММУ?
кУРСК ПО ВИНЕ НАТО УШЕЛ С ЭКИПАЖЕМ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ-ОПЛАТИЛА США И ПЕНТАГОН ВСЕМ СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ ИЛИ АРТАчетСЯ ДО СИХ ПОР???
И НЕ НАДО САМИМ УСТРАИВАТЬ ЗА ЗЕЛЕНЫХ Д. ТЕР АКТЫ НА СПЕКТАКЛЕ...

Куколка.

выживаем. преодолевая трудности.

Петр Ермаков

Ништяк, жизнь... всего навалом....

Наталья Казак

только нам этого не надо

Петр Ермаков

Вы правы!!!

Ко
Константин

я не жалею что было то было

Наталья Казак

а что будет-то будет в улучшенном варианте

Ко
Константин

будет все обязательно даже в трудные минуты я всегда думал только о будущем что все будет прекрасно там дальше пусть без меня но моим потомкам

Николай Ушаков

У молодых не спрашивают!?

Наталья Казак

там Юленька Тимошенко при помощи мишКО сбежала из народной тюрьмы и подставляет Савченко...почему ты решил что я украинка?из=за фамилии-псевдонима???

Николай Ушаков

Да, и виденья проблемы!

Наталья Казак

у нас там шахтеров петух киевский расстреливает,провоцирует русь на смертоубийство...украинцы бегут при малейшей угрозе ,что военкомат призовет в партизаны,убрали технику из чернобыля и теперь светяться солдаты в темноте....почему же не приедут ОБЯСЕ и не арестует порошенко и саакашвили и не засудят,как милошевича???

Николай Ушаков

Вот Милошевич не виновен, его можно! А этих если судить то доказать можно и свою вину! Европе!

Наталья Казак

завязывай!дальше один сплошной мат...

Сергей

При чём тут Чернобыль?...