Пр
Пррпрполролпрорп

Все городские женщины хотят быть сексуальными. А почему?! Да потому что не всем дана подлинная красота, которая с годами не увядает, а лишь набирается соку.

Ответы
Любовь Ефимова

Чушь.Любая женщина красива.Если у неё душа красивая.

Любовь Ефимова

Самая красивая женщина любимая и любищая.

Пр
Пррпрполролпрорп

До поры до времени.

Любовь Ефимова

Это зависит от вас.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это зависит от культуры женщины.

Любовь Ефимова

Я вижу вы любите поспорить.И что то доказать.Включите позетивчик ,улыбнитесь себе самому.ведь жизнь прекрасна.Достаточно и так серой массы в жизни.Сматрите веселее.попроще будьте.И прежде чем менять женщину.Измените себя.

Татьяна Аношко

а почему городские?а женщины в селе разве не хотят.

Татьяна Аношко

это пока не касается нас самих .наших детей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Без культуры мы просто животные.

Татьяна Аношко

согласна. но культуру надо прививать.родители.в первую очередь обязаны это делать.а у нас все на школу взвалили.разве может чужой человек переживать за вашего ребенка.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, кстати, культура начинается с доброго отношения к земле и животным, к женщине как хранительнице очага и семейного уюта, которые развивают духовное начало в человеке через любовь к матери, к детям итд.

Татьяна Аношко

конечно.

Васса

Почему городские?

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что в деревне жизнь трудная, не до красоты

Васса

Если так, то не для всех одинаково

Пр
Пррпрполролпрорп

самые красивые женщины - это где на сотню мужиков одна женщина.

Васса

Это уже относительность. На безрыбьи и рак -рыба

Пр
Пррпрполролпрорп

Но по сути любая женщина красива, если она женщина.

Васса

Согласна