Ир
Ирина

Сентябрь - это такой месяц, когда не знаешь, кто больше дура - та, которая в босоножках, или та, которая в сапожках.)

Ответы
Ан
Андрей

Сижу дома в тапочках, смотрю в окно...дождь...В такую погоду нормальный хозяин собаку из дома не выгонит, а эти дурочки, одна в босоножках другая в сопожках и под дождем...в летних платьецах! 🌹

Евгения

а я в резиновых сапожках - поверьте - неистребимое чувство превосходства над той, что в босоножках, и той, что в сапожках))

Дмитрий Будруев

Это смотря какая часть сентября. Если пора бабьего лета, то босоножки. Если льет как из ведра и побольше чуть нуля, то ... сапожки конечно

Лариса

та, которая в галошках... )))