Валентин Шолохов

Чудо — событие, не согласующееся с известными законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы... Пожелаем нашим Олимпийцам много чудес!?

Ответы
Planeta Solo

Олимпиада началась и плыли над стадионом острова - это символично, значит учение Логика Предметно-Беспредметных Островов станет новой всемирной религией - это знак!

Эдуард Медведев

Да! И всем Россиянам.Простым бюджетникам,кто работает...на фабриках,в больницах...и т.д и т.п. Ведь деньги на олимпиаду из бюджета

Алан Торчинов

пожелайте себе золота в Олимпиаде борьбы со ЗЛОм(Зона Людского Отчуждения)..

Гузель Зорина

нет чудес--да ?? есть --законы природы--везёт тому--кто везёт--ДА....

Елена Субаева

Желаю им только побед но,увы просто так ни чего не бывает

Ne
Nechaje

Удачи-да! А чудеса они сами нам продемонстрируют!!!

Ljudmila Borman

Поделаем им лучше реальных побед без допинга!

Nikolay Voronin

Надо больше тренироваться, а не ждать чудес.

Таня

кирюха уже благословил их

V⇝ M

без сомнений!!!!!!!!!!!)))

Иван С

чудеса не помешают

Радуга Сияющая

естественно 😃

Ly
Lyudmila

пожелаем!

Руфина Заинуллина

верно.

На
Наталья

желаю

Омский

аха

Валентин Шолохов

Пожелаем и нынешним россиянам побед!!

Олег Синяев

ура

Петр Тырышкин

за..