Тургабуран Симеустов

Как съездить в Австралию на велосипеде из Москвы за 1 день?

Ответы · страница 2
Елена Смирнова

во сне ))

Тургабуран Симеустов

Нет. В реальности и для этого не нужно быть суперменом.

Тургабуран Симеустов

Сходить в посольство (это территория другого государства).

Инна Сотникова

Во сне))

Тургабуран Симеустов

Наяву в посольство Австралии (это юридически другая страна).

Инна Сотникова

Ну, если Вас это устраивает)) тогда Вы можете весь мир объехать не выезжая из Москвы)))

Настя Ласковец

в мечте

Тургабуран Симеустов

Наяву. Легко и непринуждённо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Во сне.

Тургабуран Симеустов

Наяву и не прилагая значительных усилий.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну-ка...поделитесь опытом?.

Тургабуран Симеустов

Территория посольства, самолёта, атомной подводной лодки - это территория государства. Посещая их вы автоматически посещаете иное государство формально и без визы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..)

Александра Матушкина

Во сне

Тургабуран Симеустов

Территория посольства это территория другой страны. Просто проникните на неё и всё.

Александра Матушкина

На одну минуту, потом выгонят. Тем более, это возможно москвичам.

Тургабуран Симеустов

Приезжайте в Москву и идите в посольство. На 1 минуту, зато побываете. Я же не писал срок пребывания. Кстати, можно и на час. Скажете, что хотите обсудить вопрос о получении гражданства Австралии и всё.

Маша Шепченко

Никак

Маша Шепченко

Если именно на материк - нникак

Тургабуран Симеустов

А если не на материк, но на территорию государства?

Маша Шепченко

Только посольство.