Фило Софочка

Понравилось,делюсь"Занимательная механика. Оказывается, передача богатого жизненного опыта, накопленного старшим поколением, непутёвому младшему относится к ременным передачам..."🙂

Ответы
Александр Савич

Механика сия не только занимательная, но и подчас единственно продуктивная - дающая сиюминутный результат!😆

Фило Софочка

освежает память и придает ускорение мыслям

Александр Савич

Истинно так!

Alexandr Kozelkin

)) Видимо исключительно в России. За такую "передачу опыта" в некоторых странах могут и детей отобрать.

Константин Полиновский

Зато в половине их Соединенных Штатов он разрешен!

Alexandr Kozelkin

Кто это Вам сказал?

Константин Полиновский

гугл в помощь - там даже в школе в 20ти штатах они еще разрешены!

Константин Полиновский

Из Википедии: Тридцать один штат и округ Колумбия запретили использование телесных наказаний в государственных школах. В хронологическом порядке по годам этими штатами стали:

Нью-Джерси — 1867
Массачусетс — 1971
Гавайи — 1973
Мэн — 1979
округ Колумбия — 1977
Нью-Гэмпшир — 1983
Нью-Йорк — 1985
Вермонт — 1985
Калифорния — 1986
Небраска — 1988
Висконсин — 1988
Аляска — 1989
Коннектикут — 1989
Айова — 1989
Мичиган — 1989
Миннесота — 1989
Северная Дакота — 1989
Орегон — 1989
Виргиния — 1989
Южная Дакота — 1990
Монтана — 1991
Юта — 1992 (запрещены административным правилом R277-608)[94]
Иллинойс — 1993
Мэриленд — 1993
Невада — 1993
Вашингтон — 1993
Западная Виргиния — 1994
Род-Айленд — 2002
Делавэр — 2003
Пенсильвания — 2005
Огайо — 2009
Нью-Мексико — 2011.

Владимир Кириллов

А вот Перельман в "Занимательной физике" писал, что газовая горелка в невесомости гореть не будет...

Дмитрий Самойленко

Да, только скоро закон примут и за такую передачу могут и родительских прав лишить. Капец

Фило Софочка

ювенальный идиотизм

Дмитрий Самойленко

Уже к сожалению реальность

Виктор Оборин

ОРИГИНАЛЬНО! НАСЧЁТ РЕМЁННЫХ ПЕРЕДАЧ. НО НА ЗАПАДЕ БЫ У ВАС И ДЕТЕЙ ОТОБРАЛИ БЫ......)

Фило Софочка

увы😢

Виктор Оборин

ХОРОШО ЧТО В РОССИИ ЖИВЁМ.)

Фило Софочка

где родились,там и пригодились

Виктор Оборин

ДА УЖ.....)

Константин Полиновский

Способ эффективный👍 , но , к сожалению, запрещен 😢 - гнусная ЮЮ😡 не дремлет!

Фило Софочка

да уж,спать с мальчиками с 12 лет можно,энергетики пить тоже,не говорю об алкоголе,а вот ремень ни-ни(((

Константин Полиновский

как там в "Снежной королеве" Шварца: Советник. Что это значит, атаманша? Вы нарушаете наши условия.
Атаманша. Да. Раз моя дочь взяла девочку себе, я ничего не могу поделать. Я дочери ни в чем не отказываю. Детей надо баловать – только тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Фило Софочка

в каждой сказке есть тонкий намек

Андрей Андреев

Нет такого в "Занимательной механике" да и книги такой нет))))))))))))))))))

Андрей Андреев

я почему то считал что инкстикты это по большей части физическое, а любовь, совесть, это и правда душа

Фило Софочка

так и есть

Андрей Андреев

споемся

Фило Софочка

🤝спеться можно,лишь бы не спиться🙂

Андрей Андреев

тебя это пугает?

Александр Иванович Старостин

это потому что кроме никому не нужного опыта у этого поколения нет.

Александр Жданов

...очень поучительная передача, главное натяжение отрегулировать.

Михаил Бердников

да, это так: быстрее доходит(скорость понимания увеличена)

Григорий Львович Шапиро

😃Иногда и к зуботычной прибегают...😜

Фило Софочка

это унижает,а по попе нормально

Григорий Львович Шапиро

Согласен.Даже необходимо...

Константин Полиновский

Дело не в унижении, а в возможном вреде для здоровья.

Григорий Львович Шапиро

Верно.Главный витамин - любовь.Потому и ремённой передачи не было...

Улугбек

Г Е Н И А Л Ь Н А Я ДОГАДКА...! Прозрение, да и... - только!!!

Фило Софочка

а просто улыбнуться -это ниже вашего достоинства?

Улугбек

Здесь вовсе не до улыбок... Раскрывается бездарность учителя и возмущение ученика....

Фило Софочка

нельзя же так буквально анекдоты понимать

Улугбек

А это вовсе не анекдот, а проверенный годами метод НАРОДНОЙ ПЕДАГОГИКИ...!

Александр Митич

это еще от передаточного числа зависит...

Фило Софочка

😀физических травм можно не наносить

Artur

А передача своих ген потомству к каким?

And Dtch

Тут следует уточнить - плоскоременным)

Уральская Рябинушка

Во, когда пригодился закон физики

Дмитрий Сергеев

как приятно об этом узнать, пори

Алексей Заславский

И коэффициент проскальзывания.

Георгий Анастасиади

учишь учишь... кулаки болят

Лекса

И очень действенный метод!