Арина Р.

Свобода выбора это великая иллюзия! Мы всё равно выберем именно то , что укажет нам её величество СУДЬБА , наивно полагая , что это наш собственный выбор! Обсудим?

−3
Ответы · страница 4
Анна

А что такое судьба ?

Вера Гудкова

Всё выбирала сама.

Евгений Бригиневич

Возомнила о себе
Прям Мeрлин Монро
Ну а в зеркало то глянь
Так мурлом - мурло!
((
Полюблю теперь другую
Цветик расцветет
Прогремят дожди
Солнышко взойдет!

Арина Р.

Это тебе кажется Гудкова, что выбирала сама.....судьба тебе подкидывала, а ты подбирала, думая что сама придумала!😄

Александр Губко

это долго, не хочу.

Арина Р.

На нет и суда нет, гуляйте дальше, никто не принуждает!

Qqqq Qqqqq

а что есть Судьба7

Qqqq Qqqqq

а чего же не знать, все ведомо

Арина Р.

Ну ну! Академики Бехтерев и его дочь всю жизнь изучали мозг человека и в конце жизни она призналась, что они так ничего и не узнали! А вы умники всё знаете! 😁

Qqqq Qqqqq

наверное интересно они работали

Арина Р.

Конечно интересно, кто спорит! Это не то что современные психолечащие как я их называю.....лечат сами не зная что садистскими топорными методами!

Qqqq Qqqqq

какая Вы злая

Эд
Эдуард

Я с этим согласен.

Арина Р.

Это цепь причины и следствия....но в итоге будет так как предопределено!

Эд
Эдуард

Скорее всего да и повлиять на это мы способны лишь частично.

Арина Р.

Вот это верно!👍

Эд
Эдуард

🤝

Георгий Кузнецов

у тебя будет яхта.

Ру
Руфина

Вам укажет сцарь!

Арина Р.

Мне никто не указывает!

Ру
Руфина

Тем кто в дурке, никто не указывает, кроме врача!))

Арина Р.

Так слово "сцарь" только в дурке и знают! Я не знаю такого слова!😄

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Ти
Тихий

Хм... Интересно...

Арина Р.

Так и я о том же!😁

Lliry Hess.

Не вижу смысла.

Дмитрий Михальцов

Так оно и есть.

Алексей Горталов

Вы - фаталист?

Арина Р.

Не совсем так! Я не бревно, которое плывёт по течению! Я принимаю свои решения, какие я хочу, но я уверена, что к таким решениям подталкивает меня именно моя судьба! Каждому человеку даётся при рождении своя матрица и её можно только чуть подкорректировать, но координально изменить не получится! Ну это моя точка зрения!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Алекс

Не верно

Арина Р.

Обоснуйте сударь! Голословно отвечать не вежливо!

Ал
Алекс

Судьба это череда поступков которые совершает человек

Арина Р.

Совершенно верно! Только совершает он их под влиянием судьбы! Каждому дано своё! В вопросе же написано....мы наивно полагаем, что это наш выбор.....а это не так!

Марго Беккер

а нечего

Ан
Андрей

а клико?

Николай Смирнов

Класс.

Елена Данилова

Давай

Андрей Лапин

вот я

Арина Р.

Не вижу мнениЯ !😁