Вольный Cталкер

А Вы смотрите нашумевший сейчас сериал "Слово Пацана.Кровь на асфальте"?

Ответы
Антонио Гареев

Нет. Нашел в инете, включил и, с первых кадров фуфло - мусора так не работают, думаю им это то же не понравиоось, когда ни за, что ни про, что какое-то мурло их выставляет мудаками.

Abstrakt User

Где нашумевший?
Если что, я жёлтую прессу не читаю, про названный вами сериал только мельком слышал, но не скажу, что он какой-то значимый. Так, очередная жвачка.

Галина

Никак нет. . Очередь не доходит . Мне приятней Шамана посмотреть . а как его "Встанем" поёт 11-летний пацан . Это надо видеть .

Сергей Воробей

и смотреть не собираюсь очередной бред у нас режиссёров не осталось посмотри пять минут тишины мне понравился фильм

Konstantin Leytan

Смотрел как всегда бондарчук отличился такой херни наворотил только музыка и спасает сериал.

Бегущая По Волнам

Нет. А слова кровь на асфальте ассоциируются с дтп и прыгунами с высоток. Профдеформация.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Особенно после того,как одна дура из него порезала ножом собственных родителей

Татьяна Tatiana

уже посмотрела. мне фильм понравился. и никакой пропаганды зла я там не увидела

Владимир Иглин

Отстой у нас такого не было я знаю у них был ходи такташь дятлы

Böser Homlin

Нахрен его смотреть, когда в мою юность в Люберцах это было

Ирина

господяя,мало чернухи на экранах?еще это говно вывалили

Лора

точно

Златка Золотая

Нет. Я это в реальности видела. Чот не охота вспоминать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а нах это соц дерьмо смотреть,я чё изврат чтоль...

Лукас Шакал

Не смотрю, и нет желания. Ляяя... Я маслину поймал

Вольный Cталкер

"Держись, кореш, щас все будет пучком."

Ла
Лариса

Нет,и не буду...мы это уже видели, хватит...

Ал
Александр

Платные каналы только его транслируют.

Елена Данилова

Жду выпуска всех серий. Потом, посмотр

Сергей Никифоров

В интернете уже есть.

Елена Данилова

Ок

Сергей Никифоров

Позавчера и вчера все 8 серий посмотрели.

Елена Данилова

Ок

Артур. Владикавказ.

Одну серию посмотрел и не понравилось

Котик - Наркотик )))

Я этого лично в детстве насмотрелся

Па
Павлин-Мавлин..

На третей серии перестал, лажа💯☝️