Ирина Белко

Песня которая стоит у вас на вызове ?

Ответы
Евгений Быстров

две. на родне имперский марш из звездных войн. на всем остальном человечестве. музычка неоклассика можно сказать... приятная и без слов... Композитор Григорий Семёнов. название не знаю к сожалению. написано "PEOPLE"... на будильнике уже несколько лет безсменная Максим... мой рай)) ненавижу эту песню)))

Юлия Чалук

Там где сосны, где дом родной. Есть озера с живой водой. Ты не печалься, ты не прощайся, все впереди у нас с тобой!

Василий Зворыкин

что то про меня там, но это не песня. Wes hey дальше не разобрать... popotot sta... ea be dont stop не четко спето

Тамара )))

Мяу-Мяу мой пупсик! Мяу-Мяу мой мурзик!!! Целуй свою киску, угадай мои мысли!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

На вызове? Это когда мне звонят и слышат её вместо гудков? Никакая)

Нарка )))))

лил орхан уреим недже инсанлар гордю на азербайджанском)))

Владимир Жердев

В.Ободзинский. Сколько красивых и милых девчонок на свете.

Раиса Андреева

http://my.mail.ru/mail/maslena09/audiotrack?file=30701751377a5ea65aecf51dcfcb3a28&uid=204275268

Мужик - Ром

музыка == в мире животных !!!!!!!!!!!!!! ( теле- передача ))

Llittlehope

У меня их много,на каждого абонента своя мелодия.

Алексей Мммм

Штатная нокиевская другую не поставишь

Аs К.

Анреа Бочелли и Сара Хартман.Time to say Goodbay

Миша Мартынов

Мишка глупенький мишка да ты постой....

Дмитрий Wolf

25:17 и Миша Маваши - Сами заслужили это

Иришка Чекус

Алихан Ахмадов - Милые зеленые глаза

Золотая Рыбка

рок-тема из мультика "Маша и Медведь"

Виктор

Faraway (Gala),фин.полька (Loituma),Lady in black(Puhdys)

**
*андрюха *

Сектор газа , любовь загробная. . .

Валерий Сумский

"Я земля" в исполнении Л.Зыкиной

Владимир Асиновский

"Торреадор, смелее в бой"