♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Стихов я ваших не читал.Конечно, слышал, что поэт!Но как бы звонко не журчал,Стих, всего лишь, сладкий бред!Самообман, для легких дам,Причудливая ложь и лесть.Стихами, с горем пополам,И в душу плюнуть бы за честьНу пусть и глупо и смешноТакое прямо пологатьСтихи ваш грех, так ведь грешноСмотря в глаза, красиво лгать!

Ответы
* Эрика *

Мои стихи - не на показ, Они останутся МОИМИ! В моей душе им в самый раз Играться струнами златыми... Зачем от сердца отрывать? Стихи - они ведь флёра вроде... Но ты стараешься "клепать" их в угожденье суке-моде!

Lilija S

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

© Омар Хайям

Алла Русакова

Глаза не лгут, они, как голоса, наружу прорываются сквозь веки, Ты хочешь правду знать о человеке? Не слушай слов, смотри ему в глаза...

Людмила Корш

Ему обещала, что плакать не буду,
Но каменным сделалось сердце мое,
И кажется мне, что всегда и повсюду
Услышу я сладостный голос ее.

Светлана Онучина

Не спеши молчание нарушить... Говоря ненужные слова... Если ты желаешь слышать душу... Посмотри внимательно в глаза.

Нина Субоч

Стихи писать - так лишь себе, Не выставлять на обозрение.И о тяжелой, о судьбе Не выражайте точку зрения.

Валентина *

Как дождь неистов за окном!
Но счастливы деревья...
Нет, не читай моих стихов -
Не надо тратить время!..

Лена Ненашева

не надо лгать ....не обязательно стихами скажите прозой все и так понятно с вами...

Дамир Мухамадеев

Я только с чистым сердцем говорю что ненравится значит не нравится значит да

Юлия Бельская

у меня всегда хромала рифма, логика..а вот лгать красиво..это искусство

Вера Швецова

не скажите,стихи написанные от души всегда в почете на многие века 🙂

Ната Батурина

Я вообще то стихи ни когда не писала... но люблю читать хорошие..

Фиона

вот за что и не люблю поэзию,и сказки с некоторых пор

Майя Петрова

Уже лучше, но с грамтностью по-прежнему - не айс...

Libra

я не пишу стихи, я - не поэт, я - просто гений... 😉

Юлия Абдурасулова

Интересно слушать ложь,когда знаешь правду.

Клавдия Андреева

Да, грешно! Только , сколько таких!

Каприза

Красиво и правдиво написано

Inna Savrasova

это опоненту,я так понимаю..

Рая Люба

"я сам обманываться рад...."