Татьяна

От куда берет истоки бездушие?

Ответы · страница 4
Яна

От ожиданий неоправдавшихся.

Леонид Литейный

Бездушие это тупик! Истоком здесь даже не пахнет...

Яна

Непрощение приводит к бездушию

Алекс Дол

Аксиома=от перенасыщенности

Сергей Иванов

Нет такого....выдумали люди..

Татьяна

Увы,есть.

Татьяна

Как вы посмели меня иак оскорблять? Вы кем себя возомнили?

Татьяна

...в тумане? Соболезную. Не позволительная роскошь.

Сергей Иванов

Нет.в саду..где растут яблоки))

Василий Тимощук

а, Вы то сами, что дуцмаете ?

Татьяна

Мне встречались разные люди и такие в том числе.

Василий Тимощук

Вы - не ответили ...

Татьяна

Обычно,при рождении человеку даётся душа. Но иногда рождаются дети,без души."Сбой программы" с небес- маловероятно,такого просто быть не может априори. Заранее "проданная" душа,для привилегий продающего... Странно бездушные люди живут,не испытывая человеческих чувств,как биороботы или клоны без чувств. Они чувствуют лишь простые физиологические потребности и чувства( свою боль,холод,необходимость потреблять пищу....)

Василий Тимощук

но, это же категория морали, всё же )))

Татьяна

В человеке всё переплетены и взаимосвязано

Василий Тимощук

согласен ...

Любовь Имя Я Дамочка..

Из семьи... Из воспитания...

Где Ты Там И Я

Если скажу, тебе это надо?

Где Ты Там И Я

Пишу. Родился 32 февраля, чуть ранее, чем ты родилась и даже не в том роддоме, о котором ты мечтала. Далее продолжать?

Татьяна

Врунишка. Я сама ни когда не лгу и не приемлю лжи других. Или правду или ни чего.

Где Ты Там И Я

Интернет, тут правды нет. Правда в том, что худо-бедно. но живём.)))

Татьяна

Существуем

Где Ты Там И Я

День прожитый, быть может не прожитого месяца дороже.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня тоже нет души..

Татьяна

Вы уверены?

Сергей Сергей Журавов

ну когда стало модно иметь душу. я поискал. поискал. не нашел.. видимо потому. что я комсомолец..

Юрий Дробот

Оксана Алферова

Все мы родом из детства

А Б

от человеческого опыта

Михаил Грачев

Откуда пишется вместе

Татьяна

Это не ответ на вопрос

Татьяна

И куда она подевалась?

Елена Данилова

Из когда только душье

Надежда Борисова

человек сам делает ее

Просто А...

а, оно берёт истоки?...

Просто А...

Ну.. это Вам решать, смогу я или нет.. Вам же лучше знать? 😉

Татьяна

Я не ясновидящая))

Просто А...

Значит ангелы не так всемогущи?

Татьяна

Мы лишь помощники. Если человек не просит о помощи своего ангела,то ангел и не вмешивается. Может вмешаться лишь в крайнем случае,когда человеку грозит смертельная опасность.

Просто А...

Это хорошо

Игорь Павлов

Нет такого состояния

Татьяна

А душу видеть не всем дано. Если души нет,то ищи,не ищи- не найдёшь.

Игорь Павлов

А вам ее видеть дано? У вас такой дар?

Татьяна

Мне много что дано.

Игорь Павлов

Очень рад,что вы такая уникальная и одаренная, нам простым смертным есть чемуу вас поучиться )

Татьяна

Я простой человек и живу просто,без вычурности. Но суть моя несколько отличается,да и душа не много иная. Но таких,как я уже не мало. Себя уникальной или особенной я не считаю. Что могу- делаю. Помогаю тем,кому эта помощь нужна и кто за ней ко мне обратился. Без доброй воли человека навязывать помощь не стану.

Ма
Марина

Всё родом из детства.

Alone In The Dark

Глядя на вашу шапку))

Татьяна

Это не "шапка"))))

Таяна

Из косяков прошлого.

Викентий Ви

От хороших учителей

Татьяна

От отсутствия души.