Инна Лукашова

Так хочется пожить *как за каменной стеной*.... Но не знаю, где она находится, моя *стена*... Кто подскажет, где её искать??? Устала...😟

Ответы
Smouk Lion

За свои 30 я очень много разочаровывался в людях и эти разочарования научили просто запираться в себе, просто уходишь в себя и закрываешь дверь и что говорят что не говорят ни кому не пишешь ни звонишь кому действительно нужны и дороги - они напишут сами может не сегодня, ни завтра. Вот этим можно открыться а остальные шлак

Александр Жданов

про стену не знаю. Но думаю, что когда женщины вновь станут слабыми и не станут взваливать на свои плечи не свойственным им груз, то все встанет на свои места. Чувствую, что мне будут возражать, мол мужики стали инфантильными. Нет, уважаемые. Мы стали такими, которыми вы нас воспитали с детства.

Александр Жданов

все понимаете, но почему так не поступаете?

Инна Лукашова

Не знаю...

Александр Жданов

видимо и не надо...

Александр Жданов

вот видите..

Soul🦄🍑 ♂

Инна, здравствуйте! Возможно, это чувство каменной стены у людей растет из детства, от ощущения защищённости и поддержки себя родными и близкими взрослыми, через это и базовое доверие миру и людям...

Инна Лукашова

От этого мне не легче... Здравствуйте!

Soul🦄🍑 ♂

Понимаю, что не легче. Может отправить запрос с описанием такого вашего состояния куда-то на форму психологов и психотерапевтов?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вы и раскатали.... Ой, извиняюсь, размечтались... Стену все хотят. И мужчины тоже не прочь... 😄

Эд
Эдуард

Значит судьба такая. Ищи. Это то,что человек должен сделать сам.

Инна Лукашова

Да.... наверное...

Эд
Эдуард

Удачи.

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Владимир Борисов. Нумеролог.

А готовы стать надежной опорой и помощницей для этой стены?

Инна Лукашова

Такая и есть...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может не время значит для этого...
Все люди в нашей жизни приходят к нам в разные периоды, и в этом есть своя закономерность.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это невозможно понять на уровне ума или эмоций, бесполезно даже пробовать.

Сергей Ханьжин

Закажи кирпича, цемента,песку и сложи!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Не переживай!!!!)))))))))))

Инна Лукашова

Стараюсь...

Марат

Может следует сломать свои стены, а другие сами рухнут😀

Марат

А может стены то, может ты сама выдумала?😀

Инна Лукашова

Неееее.... Это народ выдумал!!!😂

Марат

Ну народ всегда много выдумывал😀

Михаил Пухов

Я знаю, но вы все равно не поверите. Это общая беда людей.

Михаил Пухов

Отсутствие его.

Инна Лукашова

Я доверчивая. В чём моя беда???

Михаил Пухов

Не знаю. Расскажите?

Михаил Пухов

Я про это же.

Ев
Евгений

Стенки можно купить в мебельном, на любой вкус и цвет)

Инна Лукашова

Если бы...

Валерий Ким

Там где крыша надежная... иначе это не стена, а забор.

Инна Лукашова

И где эта крыша???😳

Валерий Ким

Наш ковёр - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны. Наша крыша - небо голубое, наше счастье жить такой судьбою...🤭

Игорь

Не найдёте. Вы и есть для кого то каменная стена.

Игорь

Есть. Вы живы, значит кого то любите - весь мир, близких, окружающих или природу.🙂

Инна Лукашова

Я не о том.

Игорь

Я сразу вас понял. Вопрос про устала.

Игорь

🙂

Леди Мила

увы.. сейчас таких нет.. только гипсокартон

Шурави

А Великая китайская стена не подходит?

Инна Лукашова

Нееее... 😁

Шурави

Почему?😁

Инна Лукашова

Хочу живого...

Шурави

Так там больше миллиарда живых

Ан
Анна

нет таких, сплошной гипсокартон

Бе
Безилмэн.

Ищите,да обрящите..так вродь.

Георгий Клинцов

Не надо искать,сама найдёт...

Инна Лукашова

Поздно...

Георгий Клинцов

Совсем?

Инна Лукашова

Почти...

Татьяна Tatiana

так обычно говорят о муже...

Инна Лукашова

🙂 Естественно.

Татьяна Tatiana

он у вас есть? не "стена"?

Инна Лукашова

Конечно.

Татьяна Tatiana

вот и прислоняйтесь к нему! защита и опора

Инна Лукашова

Ну да... Зачем же у меня возник такой вопрос???

Yts - 62

Думаю, поезд уже ушёл...☹️

А. П.

Крик души потреблятора.

Инна Лукашова

🤔 Я не потреблятор.

А. П.

Ну так эту стену должен кто-то обеспечивать. А оно ему надо?

Инна Лукашова

Кому?

Инна Лукашова

Я любить хочу...🙂

Инна Лукашова

Ладно. Всего доброго!😘