Ни
Никто

если стараться обойти все неприятности, то можно пройти и мимо всех удовольствий?

Ответы · страница 5
Юлия (Хава) Савинкина

да.... ведь в приодалении неприятностей и есть удовольствие.... они друг без друга теряют свою ценность

Ksana Semika

это возможно... многие удовольствия в руках русского человека незаметно перетекают в неприятности...

Надежда Первушина

Конечно. Ведь жизнь в полосочку. Если убрать темные полосы-останется только белое снежное поле. Брр.

Светлана Кузина

а что их обходит они все равно где-нибуль поймают-лучше с ними договориться и получишь удовольствие

Полина Овсянникова

думаю,что да! испытав то,что нам было неприятно, мы ощутим полное удовольствие в противоположности)

Глеб Новиков

все может быть..но если хорошо думать то только удовольствие от доставленных неприятностей другим

Адылиус Рим

НИКТО,ИЗЮМИНКА ЖИЗНИ В ТОМ,ЧТО НЕПРИЯТНОСТИ НАМ В ЛОБ....А УДОВОЛЬСТВИЯ МЫ С УДОВОЛЬСВИЕМ ОБХОДИМ...

Анатолий Гапеев

ну это смотря что считать удовольствием), я лично на мягкое место приключений стараюсь не искать.)

Ольга Гредякина

нет,совсем не так,жизнь состоит из хорошего и плохого,идеальных дней без неприятностей не бывает

Нина Фролова

жизнь не может состоять только из неприятностей и только из удовольствий,в ней хватает всего ))))))

Aurelia De La Mer

Если можно обойти неприятно, конечно это стоит сделать. Но бояться любых сложностей тоже перебор

Ростовые Куклы

просто все познается в сравнении,не узнаешь неприятностей...не сможешь оценить приятные моменты

Бибинур Якшимбетова

то что дано богом ты не обойдешь мимо удовольствия ......у тебя их море удовольствий живи и радуйся

Евгения Волошина

смотря как ты будешь обходить эти неприятности). играй, только осторожно. рискуй - один раз живем)

Вика Миронова

наверно да.не почувствуешь вкуса облегчения,успокоения,наслаждения от их решения и преодоления

Наталья Яружина

есть разряд людей, которые живут в свое удовольствие , а на проблемы им наплевать и ничего живут

Нина Морясова

Как то не совместимы неприятности с удовольствием, поэтому я думаю удовольствие не пропустите.

Лолита Крушинская

Согласна! Преодолевая неприятности, получаешь жизненный опыт и получаешь самоудовлетворение!

Вадим Бачурин

неприятности укрепляют характер, а удовольствия ослабляют, так что в любом случае есть польза.

Надежда Ожеред

это да. как-то все очень рядом. даже находя себе приключения на задницу, получаешь удовольствие