Ни
Никто

если стараться обойти все неприятности, то можно пройти и мимо всех удовольствий?

Ответы · страница 6
Юл
Юлия*)))

сто процентов. Все начинается с удовольствия, а уж за этим идут все приключения и неприятности

Нина Полухина

лучше наслаждаться жизнью , и меньше всего зацыкливаться на каких либо негативных ситуациях !

Юрий Григорьевич Дементьев

Такова жизнь, бывает живешь в удовольствие, а наживаешь неприятности, и при том очень большие.

Тамара Николаева

неприятности надо встречать с открытым забралом , они скоро закончатся начнется белая полоса

Валя Абишева

пока будешь стараться обойти все неприятности на удовольствие не останется ни сил ни времени

Георгий Yag

Если не сложились ваши планы сегодня - не печальтесь. Возможно, Небо охраняет вас от глупости.

Анфиса Тимиршина

Неприятности,они всегда есть их не обойдешь при всем желании,а удовольствие остается всегда.

Елена Барчукова

А если не пропускать ни одного удовольствия,можно нарваться на неприятности?)))))))))))))))))))))))))))))

Л1
Лелька 1611

думаю, можно. обходя неприятности, можно не заметить, что и положительные моменты тоже прошли

Александр Хант

Лучше все препятствия принимать лицом к лицу! Так есть, было и всегда будет лучшим вариантом!

Граф Граф

...Когда быстро преодолеваешь неприятности, главное успеть остановиться около удовольствия!

Эришка

надо определиться чего хочешь? из одного ружья в двух зайцев и в разные стороны убить нельзя.

Андрей Морозов

зацепится всегда можно за какие нибудь неприятности и получить приключения на свои вторые 90

Виктор Емелин

Вы слышали про полосатую жизнь?Неприятности идут следом за удовольствием и все повторяется.

Марина Дорофеева

А если пройти мимо некоторых удовольствий, то уж точно можно избежать многих неприятностей.

Галина Евтеева (Попова)

Любые неприятности делают нас сильнее в жизни! Не позная зла, мы бы не знали, что такое добро.

Зинаида Батыркина

как ни старайся никак не обойти все неприятности, а значит и будут нам и удовольствия!!!!!!!!!!!!

Sali Akhtanov

Надо выбирать золотую середину,чтобы было побольше удовольствия и поменьше неприятностей

Та
Татьяна

Так бывает всегда: только мелочи объясняют всё, значительные поступки ничего не объясняют.

Михаил Калашников

нет конечно, мало того и весь жизненный опыт вытекающий из неприятностей пропустить можно