Винс Вернон

Этот боксер не так известен широкой публике, как его современники, скажем, Тайсон или Холифилд. Тем не менее в 1993 году он завоевал звание чемпиона мира, а его бой с Артуро Гати занимает достойное место в анналах мирового бокса. Фильм повествует о нелегком его пути к званию чемпиона.

Ответы · страница 2
Оксана Гончаренко

Рокки

Винс Вернон

PASS OUT OF EXISTENCE", который стал ещё тяжелее, в нём есть всё, интенсивная гитара, зверские линии баса, запутанная электронника и в тоже время брутальный но мелодичный вокал Хантера. Смесь death и nu-metal, делает группу непохожой на другие nu-metal банды. Миссия Chimaira - это уничтожать всё на своём пути.