Taras Klyuchinskiy

У кого какое первое слово при ударе молотком по пальцу?

Ответы
Александр Мозжорин

БАТЮШКА ЗАБИВАЕТ ГВАЗДЬ.МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ДОЛГО СМОТРИТ НА НЕГО. БАТЮШКЕ НАДАЕЛО ИОН СПРАШИВАЕТ:ЧТО ТЫ НА МЕНЯ СМОТРИШ?МНЕ ИНТЕРЕСНО. НУ ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОГО7МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ГОВОРИТ БАТЮШКА КАГДА УДАРЯЕТ МОЛОДКОМ ПО ПАЛЬЦУ

Владимир Половников

многие люди сказали бы ))))) БЛЯЯЯЯТЬЬЬ сука аййй ебучий гвоздь !! гандон ты блин(((( как больно!! другие бы стиснули бы зубы и дальше продолжать работу данную я лично не чего а начну быстро палец остужать от удара

Игорь Зубов

Б....,С....,П.......!И так далее в подобном разрезе,пока волновой резонанс от произнесенной на повышенных децибелах -мантры,начнет положительно влиять,на пострадавший палец,как анестезия.

A*
Andrey ****

Анекдот вспомнил старый.Маленькая девочка бежит к маме и плачет.---ты чего плачешь?--аааа паапаа себяя молоткоом по-пальцу ударил.---А ты чего плачешь??!!---ааа я засмееялаась!!!

Елена Простоеленова

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААубью

Качура Анна

Молоток,по идее,инструмент мужчин,так что у них и спрашивайте.Я,скорее,знаю с какой стороны подходить к граблям,молоток,как инструмент,мне неизвестен.

Хельга Шувакина

Я так думаю..сейчас стоит взять молоток и долбить...А так сообщу уж Точно.))Так что Ваш ответ требует некоторой практики.(чтобы уж наверняка))) 🙂

Лариса

это зависит от интеллектуальной наполняемости матерного языка отдельно взятого индивида )), но чаще всего б...дь

Денис Сорокин

У доброго - "Ух, Ё!!!!", у злого - "(мат)", у разумного "Господи прости!!!", у доброго - "Ай БОЛЬНО!!!!"

Marat Zhikeev

У русских везде одни и тоже фразы, вспомни когда метеорит упал, какие там охиебохи и.т.д. 😄

Людмила Мазнева

а обязательно всем ударять молотком по пальцу?....мне вот как-то не приходилось...

Валентина Докучаева

У мужчин-маты. А женщина не должна держать в руках молоток, если она-женщина.

Татьяна Ушакова

Так не я же по пальцу молотком,поэтому совет я Вам не дам,я просто промолчу.

Эля Башкирева

Не слово, а предложение.
" Вот были бы у тебя пальцы, ты бы меня понял!" :DD

A.
Aigerim .

АУЧ,МАМАА,ААЙ у кого как)по разному)некоторые просто издают звуки)

...ёсамин ...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Сухих

не приходится иметь дело с молотком, могу только догадываться )))

Виктория Лылова

делать больше нечего молотком по пальцам бить. Осторожнее надо!

Наталья Демидова

вроде-бы истерическое АААААА -а потом непереводимый набор слов

Марина Фаляхова

не знаю у кого как.. а у меня так..:" ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!"