Дарья

Нравится ли вам высокий каблук ?

Ответы · страница 8
Valik (V)

типо лабутэнов нах

Дарья

Да прикольный ответ) в тему же ))

Саша Дьяблов

ЛАбутены нах-нах...

Саша Дьяблов

Лубутен* И все нах-нах. Ощущение такое,что я кую подкову,а в голове кто то забивает гвозди.

Последний День Здесь

Хм..тебе бы пошло..

Последний День Здесь

Активный поиск приносит результаты?

Дарья

это старая информация,у меня щас просто свобода и я ей наслаждаюсь

Последний День Здесь

Хорошо хорошо...скоро все изменится..)))

Последний День Здесь

Увы, Дашулька..ничего ты не решаешь...

Дарья

я сама свою судьбу строю.и сама решения принимаю

Последний День Здесь

😂😂😂😂😂хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах на будущее😂😂😂😂😂ты красивая молодая девушка..скоро встретишь того кто лишит тебя покоя и заодно этой ненужной свободы.....

Дарья

свобода мне нужна-это раз, с кем быть и как быть решает не бог,а человек

Игорь Лии

НЕЗНАЮ НЕНОШУ

Дарья

вполне логично что парни его не носят. но некоторых возбуждает когда девушка в чулках,на каблуках и в коротком платье,по этому парни некоторые отвечают да

Александр Шебалин .

Я не мадам.

Дарья

Дело не в этом. Есть категория мужчин, которая сходит с ума по красивым женщинам на каблуках

kb
koro bo4ka

что за категория? мммм?)))

Валерий

У кого?😉

Дарья

Естественно у особей женского пола

Валерий

😆это нрпвится!,но иногда

Валерий

😆это нрпвится!,но иногда

Валерий

😆это нравится!,но иногда

Валерий

😆это нравится!,но иногда

Городская Сумасшедшая

до 10 см-да

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Да у нас не Китай - можно и 15 ))

Городская Сумасшедшая

не...хватает! мы ведь о каблуках?))))))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну да ))) Я всегда о каблуках )

Алена Лаврова

Да, очень.

Дарья

слова "носить" в вопросе не было

Дарья

есть мужчины,которым дико нравится смотреть на женщину,когда на ее ногах высокий каблук,чулки и платье по фигуре.возбуждает это их.поняла уже что это не ваш случай

Акбаршо Бедилов

я парень

Дарья

ну в вопросе ведь нет слова носить, а раз его нет, значит на него можно и смотреть

Акбаршо Бедилов

хех ну да но только на красивы девушки

Дарья

красота-понятие относительное

Дедушка Мазай

на мне?

Ас
Ася

Конечно на тебе)ну как??нравится???)

Ас
Ася

Ты попробуй. Походи по дольше))попривыкни.тебе по любому понравиться) особенно когда все не очень все досталось..приходишь домой снимаешь эти кандалы..и вот она..радость в жизни)))

Дедушка Мазай

Не, на мне это будет как на быке седло, а вот на тебе смотреться будет неплохо

Денис Тлявлин

кому?

Дарья

ну логично,что парням смотреть, а девушкам носить

~🌼
~• 🌼 •~

Да!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а мне - нет!! пробовал как-то...ну оччень неудобно...)))