Mary Icy Spice

Сегодня утром я, как обычно, неслась с крейсерской скоростью через двор на работу, и тут мне под ноги , практически, выбегает и перебегает дорогу чёрный-чёрный кот)) 🐾, я остановилась, чтоб его не сбить с лап и продолжила свой путь как только мы с ним разошлись). Знаю людей, которые бы пошли из-за этого по другой дороге и переплевались)))🙃 А вы? Верите ли вы в приметы? Если да - то в какие?😉

Ответы · страница 5
Игорь Погребняк

Ни в приметы, ни в сны не верю!!! Допускаю мысль о существовании кармы!!!)))...☝️🙂😉

Mary Icy Spice

🙂

Alla Lala

в это нельзя верить или не верить.. Просто умные умеют анализировать свою жизнь..а тупые 100 раз на одни и те же грабли наступят..а всё орут: не верю в приметы!

Игорь Погребняк

Alla Lafa. Я Вам своим постом Ваш "вещий сон" сон испортил, где Вам дают... фату поносить??? Или пустым ведром вашу чёрную кошку пришиб??? Умные, разумеется, плюют через левое плечо. А "тупые" со смехом тычут пальцем на Вами же заплёванное плечо "женщины с граблями"!!!))) Разумеете???)))...😉 Много чего ещё можно добавить, но не хочу. Потому что, всё -таки, верю в одну примету. Говно тронешь- вонять будет!!! P.S. Похоже я, своим "неверием", забираю у Вас, как самой"интеллектуально-прогрессивной" частицы Человечества надежду на мечту под именем " в последний раз уж замуж невтерпёж" !!!!!!!))))))).......🤣🤣🤣😉 Удача истеричек не любит!!! Мужчины и подавно!!!)))...😉

Alla Lala

ишь как Вас понесло )))) видно в десятку я попала )))) аж заистерили..как баба )))

Игорь Погребняк

🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫 То есть в целом к ответу претензий нет???)))... Подскажите, молодуха, где я истерил???😉

Аnna

С точностью до наоборот...если возвращаемся, то точно день удастся, кот это супер)

Mary Icy Spice

👍🌷🌷🌷

Аnna

😁😉

Ин
Инна

В черных кошек не верю. Верю в то, что шить на жорогу нельзя, и возвращаться плохо.

Mary Icy Spice

Спасибо за ответ .🌺

Vlad Berezin

Конечно верю, что встреча с чёрным котом чревата для него многими неприятности.

Mary Icy Spice

Я котов не обижаю, я их обожаю)))

Mary Icy Spice

😄

Mary Icy Spice

Я не пью пиво )) а раков люблю))😋

Vlad Berezin

О! Так у нас удачно всё складывается!

******* *****

Ну кот всегда на счастье - люблю кошек собак. А так да конечно есть те что и верю

Mary Icy Spice

🙂

Александр Захаров

Вот одна. Если вечером не вынести мусор, утром вонять будет. Уверяю сбывается!!!

Виктор Дудинский

Если вам пересёк дорогу чёрный кот, то это значит, что он куда то идёт, как и вы.

Mary Icy Spice

😄👍

Игорь

А я знаю людей, которые дали бы коту пинка для ускорения. Очень суеверные люди.

Ми
Миша

А я верующая ,в приметы верить грех!Кто верит в приметы,от лукавого и получает)

Марина Барабанова

Верю, что возвращаться нельзя... больше ни во что. С чёрными котами славно живу

Mary Icy Spice

😄👍

Дэн Григри

заметил что коты никогда не пропустят, всегда норовят проскочить перед вами.

(◆_◆)

Да. Я бы ушел. Ну или постарался бы цапнуть его за шиворот, а потом отпустить.

Mary Icy Spice

)) сам же чёрный кот

(◆_◆)

Ну да. Я ж понимающий братенек.)))

Mary Icy Spice

тогда - мур ))

Mary Icy Spice

😁

Игорь Ивочкин

черный кот дорогу перешёл - всю нечисть с моей дороги отогнал. и в то же духе

Сергей Никонов

Чёрная кошка была в шоке, когда ей дорогу перешёл негр с пустыми вёдрами 🤪

Mary Icy Spice

🤣

Ольга Обыденнова

не верю. все это ерунда. внимание не обращаю. ну какие то приметы совпадают.

Mary Icy Spice

Ерунда, конечно))🌺

Владимир Коваль

Самая страшная примета, когда чёрная кошка разобьёт зеркало пустым ведром

Mary Icy Spice

да.... вот это воображение😄

Мистер Грэй

на днях два раза чёрные дорогу перебегали, прихожу в офис, зарплату дают )))

Mary Icy Spice

😁👍

Мистер Грэй

а ты знаеш почему они бросаются перебегать дорогу?

Mary Icy Spice

Неа, а ты?. Кстати, сегодня опять меня дожидался чёрный котик)) Сидел и ждал пока подойду, потом прямо передо мной перешёл.

Мистер Грэй

коты хоть и хищники, но маленькие, поэтому при виде большого противника совершают обманный манёвр, сначала делают пару шагов в сторону показывая направление бегства, а потом бросаются под ноги шоб запутать противника ))

Mary Icy Spice

)) интересно, думаю в этом есть логика)). Но он не мне под ноги , а тогда просто совпало, он через дорогу ломанулся, куда-то опаздывал)) Коты классные, черные особенно, такие маленькие пантерки))

Мистер Грэй

ну это не только моё наблюдение, смотрел както передачу о кошарах там и расказали, а потом и сам заметил. )) и да кошаков люблю тож как и собак ))

Mary Icy Spice

😊

Елена

да у меня черный кот постоянно дорогу перебегает мне---живет он у меня!!!! 😃

Mary Icy Spice

Классно 😄👍

Евгений Юрьевич

чёрный кот,люди с пустыми вёдра на встречу,и т.д..легко лечится пох....мом!)))

Mary Icy Spice

🤣👍

Maria-Luisa

С черными кошками дружу. А приметы, в которые верю, создала мне моя жизнь.

Mary Icy Spice

🙂🌹