Рустам Иванов

у кого есть собаки породы лабрадор? как вы их отучаете от слов улица?

Ответы
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Моего не отучить от слова "игрушечка"))))))) но не так чссто его и произносим))) зато если кто надевает кигуруми, то всееее.. у Барни большая игрушечка и он счастлив)))) а отучать.. ну как)))) перед прогулкой говорить другое слово, редкое в быту. Например, грымза!))) Звонкое и не употребляемое)))) он привыкнет и на улицу не будет так реагировать))))

Рустам Иванов

а я вслух даже боюсь произнести это слово пусть другому человеку ей все равно сразу истерика

Вредное Ископаемое

сперва самим нужно приучиться употреблять нужные слова по назначению. заменить улицу на другое. вопрос времени и вашего внимания

Ма
Машынька

У меня лабрадор. Но мы используем другое слово. Гулять. И в суе это слово мы не произносим)))))))))))))))))))))))

Edward

у нас тоже понимал слово "Гулять, тоже нельзя было произносить вслух, но был не лабла...рабло...тьфу гибралтар пудель был.

Edward

😉

Юлия

Он живёт на улице,в вольере летом,зимой просто бегает по двору,в мороз заходит греться домой

Рустам Иванов

лабров держать на улице в будке? в че изверги? эта собака не для высоких температур

Юлия

Ну не знаю,он сам уходит на улицу

Рустам Иванов

значит не лабр

Юлия

Фотку как прикрепить?

Рустам Иванов

сам не знаю

Станислава Яворская

зачем такая огромная собака нужна

Денис

разве это огромная?
восточно-европейская овчарка побольше будет

Станислава Яворская

все равно

Денис

это нужно испытать!

Иринка Уварова

Терпеть не могу собак🙈

Просто Вишенка

А зачем их от этого отучать?

Рустам Иванов

собаки у тебя нет ты не поймешь

Просто Вишенка

Лабрадор-ретривер, палевого цвета. Лучшая по породе... В том году ушла по Радуге в страну вечной охоты.... Где уж мне понять -то...

Рустам Иванов

у меня шоколадная

Просто Вишенка

У моей щенки были разного цвета) 2 белых, 2 палевого, 2 шоколадного,два чёрного и один рыжеватый . Сказались гены предков. Лучшей породы я не знаю... это настоящая собака-компаньон.

Рустам Иванов

это да моя ни на шаг меня не отпускает у меня шоколад 2.5 года умная красивая уже рожала я продал щенков в Казань и по области

Ирина Гавриловна

Гибралтар ещё скажи(

Рустам Иванов

лабрик?

Ирина Гавриловна

Еще чего..чау чау

Рустам Иванов

значит вопрос не к тебе

Ирина Гавриловна

Естнсно