Татьяна

Как назвать хомячка?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Максим Кириллов

У вас есть парень который вас (извините меня за то что может я потревожил ваше прошлое) бросил? Если да то так и назовите))

Е.
Еvis ........

🙂 не знаю. какие у вас возникают чувства и ассоциация, когда вы смотрите на него? согласно им и придумайте имя.

Светлана Мазурина

Сосуля, Цуцик, ММося, Нася, Луня, Моня, Сотик, Пепик, Троша, Маха, Муха, Мартюша, Сатюша, Чепчон, Вистуля, ....Ещё?

Алексей Корнеев

Смотря какой у него нрав. Например, своего пса назвал Буян, но он с детства буянит больше других собратьев.

Irina Wladi

Смотря какого он пола: он или она?Если девочка- Муся! Мальчик- Космос...Шучу! Я бы назвала Суля, Сулейман......

Владимир Железников

Лучше именем неприятного человека из вашего окружения, постепенно этот человек будет менее неприятным.

Лука Ольга

мышка))) прикольно, говоришь, что это мышка, а тебе будут доказывать, что хомяк))))))))))

Tatiana Volchenkova

если самец то можно-хома,рокки,сёма, кекс,а если самочка,то маргоша,мася,люся.

Андрей Хвалибота

У моей дочери есть хомячок по имени Ева(это самка), а у соседки Адам(самец)

Николай Николаев

у меня нет хомячка, зато есть кот по кличке Тама (по японски яйцо)

Константин Ступакевич

архенилифоточерепопиникот!!!они любят когда их так называют!!!

S2
Swan 212121

А ему по моему всё равно как кликать будут...лишь бы накомили

Павел Мухин

Гоша)))) по моему это смешно и умилительно....хомячок Гоша))))

Влад Семерня

ээээээээээээээээээээээээээ без понятия )))) Тапи ? Рич? =)))

Зоя Егорова

А надо ли?Уж, ежели, так охота,Наташа, то назовите Хомя, 🙂

Надежда- Morelleth

А КАК ЗОВУТ ВАШЕГО ЛЮБОВНИКА? ТАК И ХОМЯЧКА НАЗОВИТЕ))))

Юлия Радионова

без разницы. они все равно на клички не отзываются )

Феруза Аттокурова

ДОЧА ГОВОРИТ КЛАССНАЯ ИМЯ ДЛЯ ХОМЯЧКА ЭТО ЧИМЧАР.

Сергей Ворожбит

Наташ,я ж писал,солнышко,Семёном назови....Круто...