Ле
Лета

Глупо пытаться прогнуть под себя женщину, которая не вчера родилась, умна и сама отлично знает, как ей жить дальше. Ещё глупее делать это настырно, без объяснений, почему она должна сделать именно так, как хочешь ты, а не иначе, и с хамскими нотками в голосе...?) (С)

Ответы
Илья

Вот такой вопрос? а если она рабыня и наоборот только слушает тебя? . Что насчет твоего вопроса отвечу,действительно умные женщины не станут слушать дурачков. И таких людей буду пытаться обходить стороной. Просто не у всех мужиков до головы доходит. Ввиду низкого интелекта или зомбированности.

Ле
Лета

а если не рабыня?

Илья

Если не рабыня ответил на вопрос. Она с ним даже разговаривать не станет. Если конечно сама она по интелекту не обезьяна

Александр Immortal

Потому что они быдло, им нравиться унижать женщин, прогибать под себя и с такими нельзя связываться, себе дороже! Спрашивается, почему женщины с такими связывают свою судьбу?🤔 Мне это до сих пор не понятно!

Ле
Лета

И мне

Артур Недбайло

Как тонко замечено !! А что это за "хамские нотки" ?? А вот "ТЫБЫКИ" это что ?? Или муж не может советовать жене, а вот жена мужа учить жизни может !! И даже обязана !!

Ле
Лета

намекать

Артур Недбайло

Как я понял про "ТЫБЫКИ" Вы не знаете !! А это главное в семейной жизни !!

Ле
Лета

вот чего-чего

Артур Недбайло

А как же -" не вчера родилась, умна и сама отлично знает" ???? Большинство "умных" жён именно так и живут ! Как только муж дома начинаются ТЫБЫКИ - "ТЫ БЫ лучше сходил ....! "ТЫ БЫ лучше сделал........! ТЫ БЫ лучше не сидел......!

Ле
Лета

устраивает такое положение вещей?

Артур Недбайло

Меня НЕТ !!! Задавил попытки мной командовать в первый же день после свадьбы !! Я В ДОМЕ ХОЗЯИН !!! С возрастом и до жены это дошло, что так лучше, правильней !!

Ле
Лета

я там выше и вам намекнула

Василий Трачук

С ЭТИМИ ПОПЫТКАМИ И В ТУАЛЕТЕ ТУЖИТЬСЯ НЕ СТОИТ.ИЛИ ПРИНИМАЙ ЕЕ КАКОВА ЕСТЬ ИЛИ ИЗЛОЖИ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.ОТВЕТ БУДЕТ ОЧЕВИДНЫМ.МНОГОЕ БУДЕТ ОТВЕРГНУТО СРАЗУ ЖЕ.

Ле
Лета

понятно

Василий Трачук

ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ДРЕССИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА .ЭТО КОНЧАЕТСЯ ПЛОХО.

Ле
Лета

вот

Владимир Зернов

Многие мазохистки ловят кайф от насилия. Вот одна барышня заказала юноше силовые акции, а потом посадила его за изнасилование, получив двойное удовольствие

Ле
Лета

вот именно,расчет на обывателя, и отвлечь от обстановки )))) вместо сериалов, я узнала об этом только здесь

Владимир Зернов

У богатого обывателя атрофированы все чувства, а тут щекочет!

Ле
Лета

да мне кажется ему просто некогда

Владимир Зернов

Может быть, шопинг, салоны, массаж - дел по горло

Ле
Лета

наверно

Александр Деревянных

Прогибать под себя никого не надо. Нужно относиться к ней так, чтобы женщина считала за счастье угодить тебе потому что :"у умного мужа и глупая жена досуже "

Александр Деревянных

Вы прелестны и прекрасны, но не забывай, красота, мой друг, не вечна, с нею не играй...

Ле
Лета

Сашенька,мне 43года,о чем вы?)

Александр Деревянных

Вы очень молодо выглядите и это здорово, а возраст это состояние души. Молодец! Так держать!

Ле
Лета

спасибо))

Олег Демидов

К сожалению, женщины сами виноваты в таком отношении у себе..... Постепенно превращая себя в кукол, они получает отношение, как к игрушке!!!

Олег Демидов

Не знаю....Вы же поддерживаете дискуссию)

Ле
Лета

так вы кипите если, не молчать же вам)

Олег Демидов

Упаси бог!!!! Кипение у меня бывает очень и очень редко, и - по более существенным поводам, чем обсуждение кукол...)

Ле
Лета

верю-верю))))))

Алексей Просто

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...а теперь переворачиваем ситуация на 180% и уже она хамит мужчинам и пытается доминировать...проблема унисексовая))))

Ле
Лета

странное дело,почему не всем?

Алексей Просто

потому что женщины очень часто ведут себя как мужчины...в силу разных причин...пытаются доминировать...вот и результат)))

Ле
Лета

если даешь отпор хаму,как результат -обвинение в доминировании

Алексей Просто

хамство лечится, увы, только хамством...НО...иногда эта тактика помогает

Ле
Лета

конечно

Фуат Насыров

согласен!!! ЛЮБОВЬЮ И ВНИМАНИЕМ, ПОНИМАНИЕМ надо окружать женщину и она сама тебя осчастливит........... не с наскока , а терпением!!!!!!!💐

Ле
Лета

свою если только женщину

Фуат Насыров

как я говорю - про своих ни слова, это святое!!! все женщины достойны того о чем я..............остальные тоже по своему вносят свой вклад в нашу мужскую жизнь

Ле
Лета

👍

Фуат Насыров

есть женщины!!!!!!!!!!!которые украшают нашу жизнь(не свои) а есть ХИЩНИЦЫ,которые ее в итоге разрушают...........

Александр Синякин

Найдётся человек, который будет тебя любить такой, какая ты есть. Со всеми твоими достоинствами и недостатками( как ему кажется).

Александр Синякин

Интересная профессия. Только мне кажется не совсем женская. Хотя я тоже, техник авиационного и радио- , электронного оборудования. Но кулоны- это что то непонятное

Ле
Лета

да я не практик,хотя соглашусь, разбираться в этом всем мужское дело,даже в теории))

Александр Синякин

И чем вы занимаетесь на работе? И где работаете?

Ле
Лета

там написала)

Александр Синякин

Извините если обидел. Я не выпытываю какие-либо секреты. Просто интересно.

Прочьсмоегоболота)

Глупо на что-то расчитывать кроме своих сил и то с большими допущениями, а чего может другой хотеть или делать- это вообще тайна!

Ле
Лета

скорее всего это суть,толку читать умные книги?

Прочьсмоегоболота)

Для того же зачем перед едой мыть руки! Стать хоть чуть чище! Взять хоть одну мысль! Принять хоть малое решение! Или тупо найти материал для выпендрежа. Я не знаю- каждый своё эго холит и лелеет

Ле
Лета

главное не тщиться быть тем,кем ты не являешься на самом деле,прийти к гармонии нужно, отбросив даже понятие-эго

Прочьсмоегоболота)

Сказать то легко

Ле
Лета

не всегда

Неклюет

В этом и проблема отношений, одна переоценивает себя всезнайством, другой желанием переубедить о ошибочности своей оценки.

Неклюет

Так и я вроде тоже. Просто в вашем вопросе я увидел упернутость в своей правоте и как человек проживший много больше, попробовал не согласиться.

Ле
Лета

да каждый свою сторону видел, и все,сколько вот так сталкиваешься с откровенным хамьем по инету

Неклюет

Рина, я пошел попью чая, от чая надеюсь ко сну не потянет. Спасибо тебе за перебранку, перекур был плодотворный.

Ле
Лета

приятного аппетита

Неклюет

Чай попил, только травку полил, пей мак кофе- желание придет и друг тебя не подведет!

Александр

Конечно.Проще создать условия,когда она вынуждена будет поступать нужным образом,не замечая управления и с радостью.

Ле
Лета

да или просто не хамить наверно, добрый день

Александр

Добрейший!Хамить можно только играя,чтобы это нравилось.

Руслан Котопёс

Да в вальер со львами такого... Посмотрим как он будет умничать когда будет во всех уголках маленькими кучками...

Ле
Лета

примолкли вроде

Руслан Котопёс

Поняли с кем связались

Ле
Лета

тебя наверно почитали, забоялись

Руслан Котопёс

Брось,всё ты!

Ле
Лета

ну почитаем

Александр Фарино

Пытаться никогда не глупо,только делать это конечно нужно не по хамски,а продумавши,размеренно,из далека.

Ле
Лета

умный))))

Павел

если умна и отлично все знает сама, подобных вопрос и возникать не должно, и уж тем более ситуаций🙃

Ле
Лета

Булгакова наверно была умна

Павел

не исключено))

Ле
Лета

✋

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все верно, не поспоришь)) Ну только разве что это работает в обе стороны, не только с женщинами)) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, на мой взгляд со стороны ты сейчас такая, тогда выходит шо раньше что то вроде узника Освенцима была)))

Ле
Лета

на 10 кг поменьше))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пипец.... ...обнять и плакать)))))

Ле
Лета

😆

Константин Полиновский

Еще глупее пытаться таким манером прогнуть под себя мужчину - а ведь очень многие бабы пытаются 😡

Ле
Лета

Не общайтесь с подобными

Константин Полиновский

А если уже женился на такой? В доброе старое время жён от этого успешно лечили розгами👍 , а сейчас это долбаное равноправие...😡

Ле
Лета

Кость!ну это ваш выбор, вините себя

Константин Полиновский

Ага... а если таких 99% ? Удачно жениться - всё равно, что сунуть руку в мешок с гадюками и вынуть оттуда ужа!

Ле
Лета

Бедняжечка

Константин Полиновский

Спасибо за сочувствие

Ле
Лета

Не за что

Анатолий

Более странно и глупо - со стороны ЭТОЙ женщины, что с ней рядом - ЭТОТ, про которого Вы написали...

Ле
Лета

со сколькими мы общаемся

Руслан Баянов

Не все умны и отлично знают как ей жить дальше, такие будут выгоду искать во всем, есть и хорошие

Ле
Лета

не спорю)