Брунгильда Анжуйская

🖼Носите маску?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Люди, шейте маски сами! Они ничем не хуже этой вредной для кожи синтетики, они практичнее и приятнее к телу, к лицу! Если вас смущает мысль о том, что эффективны они или нет, усиливайте их марлевыми натуральными фильтрами, Даже ваш личный носовой платок может послужить с этой целью. Только не надевайте эту синтетическую, по сути стеклянную гадость. 👎👎👎

Брунгильда Анжуйская

Я сшила из х/б ткани.🖼

🇷🇺Anna😊

Молодец! 👍 Делайте сменные фильтры хотя бы в несколько слоев бинта.

🇷🇺Anna😊

хорошо. просто она пропускает все что нам не нужно. А 6-8 слоев марли -это как раз то, что нужно, это по ГОСТу.

Владимир

Не-а 😊 Зашёл в магазин поздно почти ночью, забыл маску надеть, а без масок теперь ничего на кассе не пробьют. Народа 2 человека и я. Выбрал товары, пробиваю на кассе. Кассирша пробила все, остался сыр. Смотрит на меня и вдруг как заорет: ГДЕ ВАША МАСКА?! Я чуть не поседел... Пришлось срочно искать, надевать. Ковид не дремлет

Александр Белов

Только, когда куда-то захожу. Нацепляю её. Зашел в "Викторию", а маску забыл дома. Там ларьки - водном продают маски цветные, дли педорасей (по 400 р. за штуку). В аптечном киоске - только упаковками по 300 р. Пришлось дойти до другой аптеке, где по 30 р.

Александр Белов

Может молодой девушке, или гею, такие маски и подходят. Но мне, немолодому мужчине такое носить. Да ещё платить 400 р. Лучше я что-нибудь другое куплю.

Александр Белов

Сшита правильно. И не в зайчиках. Мне больше нравятся чёрные.

Брунгильда Анжуйская

Мне никакие не нравятся(((

Александр Белов

Мне тоже не нравятся. Но, кассир без маски не обслуживает.

Брунгильда Анжуйская

Наверное правильно. Хоть как то обезопасится

Alarih

Да! Конечно, маска - это дело! И здоровье, чтобы сохранив, Ты носи повсюду её смело. В сумке как своей презерватив!!.. Вот тогда и вирус не пристанет. Ну а если вдруг мужик какой, С пьяных глаз в постель тебя потянет, То с "защитой" сумку ты открой!

Alarih

Я бы тоже сделал это, Если бы мы встретились с тобой. Ты б тогда призналась всему свету, Что тебе приятно быть со мной!

Alarih

Ну а что же здесь вообще такого? Может быть, любовь ко мне пришла! И тебе зачем искать другого? Я твоя счастливая мечта!

Alarih

Я не тороплю, но ты решайся, От ответа ты не уходи. И представить только постарайся Сколько счастья ждёт нас впереди!!

Lo
Lora

Не ношу и не собираюсь носить, и Вам не советую! Бесполезная вещь, я бы даже сказала, вредная! От вируса не защищает, получите только кислородную недостаточность и заработаете заболевания дыхательной системы.

Николаус

Уважаемые люди производства приватезировали,по Чубайсикам,а теперь страну хотят приватизнуть,недра и богатства народные-- долой капитализм! Долой поправки! Только новая социалистическая конституция!

Денис Бабаев

В общественных местах только, но я их не покупаю ношу старую, согласно закону 417 который подписал Мишустин мне её должны бесплатно предложить в магазине и транспорте...

Al
Alexc

всё гораздо глубже - важны не маски и не копеечки заработанные на них. важнее - факт и готовность к повиновению. выработают её - смогут как леммингов гонять всех

Ша
Шальная)

Да. У нас каждый день 60-70 новых больных. Два дня назад вспышка в общежитии университета в центре города, закрыли на обсервацию..

Брунгильда Анжуйская

У нас самоизоляцию отменили

Ша
Шальная)

У нас и не было толком. Раньше приезжие были, а теперь все свои, контактные.

Dobriy

Гы! А я тут видел мемчик, что слава Богу, что оленевод не купил завод по производству ласт!))) Так что нам еще дико повезло!))

Илья Каногин

Даже не смешно. Суженая, моя, сшила маски. Согласно обучению в советской школе. Мы делали табуреты, они фартуки и маски.

Брунгильда Анжуйская

Просто выдуманный ник, ничего больше

Илья Каногин

Нет, так не интересно, Королева Анжуйская. - ...... в общем королева Франции. Брунгильда, блин во Франции королева прокатила бы. Но не у викингов.

Илья Каногин

Во Франции допустим. Виса?

Брунгильда Анжуйская

Не хочу во Франции, хочу у нас

Илья Каногин

По прописке к Евлампии. У нее там с богами решено. Неудобно мне.

Селия Вымри

Я почти не выхожу на улицу. Сегодня затарил 20 килограммов еды, распихал в морозилку, мне на месяц хватит

Seduce Mi Mente ;)

Только когда захожу в магазин, а так я только недавно приехал в город) и там мне маска была не нужна).

Dan Bongо

Это, конечно, все очень смешно... но люди умирают пачками!!! Маску ношу там где предписано носить.

Леонид Литейный

Говорят какой-то дылда Яхте дал имя- Брунгильда! Забурлило море сразу Гилдия Яхт ушла на базу!!!

Ника

ношу в людных местах, у нас вновь статистика неутешительная, продлили самоизоляцию до 21 числа

Ника

да уж, бдительность люди теряют...

Брунгильда Анжуйская

Мы тоже в масках и перчатках

Ника

65+ носят, все остальные нет

Акакий Акакиевич

ну да. И презервативы советуют использовать потому, что кто-то купил презервативную фабрику )

Акакий Акакиевич

Маску приходится носить, потому что в магазины и организации без нее не попасть )

Василий Буслаев

Ношу , но только на заднице, дабы не загрязнять воздух отходами жизнедеятельности организма!

Юр ..Спб

если надо,в магазине одену. В электропоезде никогда больше не одену-готов заплатить штраф

Брунгильда Анжуйская

А почему в электропоезде не наденешь?

Юр ..Спб

в конце марта я уже совершил такую ошибку ради смеха-хватит

‍‍‍Тыдыщ

Ношу! С гордостью ношу, с воодушевлением! И клизму, если что, носить буду!

‍‍‍Тыдыщ

нет, не ту же голубую!
голубую, но другую!

Случайное Сов_Падение

Когда у общества нет цветовой дифференциации масок, то нет цели! А когда нет цели...