Асхат Насибуллин

Что делать если ты в безвыходном тупике?

Ответы · страница 3
Светлана Шевчук

Лечь спать,загадать ответ на свой вопрос,а утром проснуться с правильным решением и подсказкой от ВСЕВЫШНЕГО!!!

™~Веточка Сакуры~™

Развернуться спиной к стене и посмеяться) Все совершают ошибки и оступаются) нужно уметь правильно их принять

Наталья Кравченко

Безвыходных ситуаций не бывает. Надо прекратить истерику и пораскинуть мозгами. Выход определенно найдется.

Лилия Логинова

Говорят, что нет безвыходных положений. Выход есть всегда. Остыть, поразмыслить, Всё познаётся в сравнении

Виктория Трошко

безвыходно это когда на крышку гроба падает земля все остальное можно исправить.безвыходных ситуаций нет

Вера Васильевна Колчина

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ---НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ! СЕСТЬ И СПОКОЙНО ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА И ВСЕ ПРОТИВ---И ВЫХОД ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!

Гуля

Сказать себе, что все хорошо и это временные трудности, внушить и настроиться на позитив и... будет все ок'!

Гуля

Никто и не обещает легких путей, но это одно из легких решений...

Гуля

А как бы ответили на данный вопрос , Юрий? Просто интересно мне!

Челюскина Наталия

Встать спиной к тупику и оглянуться назад.Иногда то, что за спиной (т.е. то от чего ушёл)гораздо страшнее.

Татти

сесть,успокоиться и подумать... не бывает безвыходных ситуаций.есть вовремя не пришедшая нужная мысль!

Елена Гудимова

Молиться Богу, чтобы он вас вразумил как поступить, и чтобы происходящее не было бы превыше ваших сил.

Ольга Чекунова

Лечь спать - утро вечера мудренее и обязательно какой-нибудь выход найдется! Духом только не падать!

Mi
Mila

Выхода нет только из гроба. В любом другом случае всегда можно найти выход. Главное - не отчаиваться!

He
Helen

смерь- тупик. все остальное- поправимо. идите к людям, в церковь, куда угодно, читайте, общайтесь!!!!!

Винтовкина Ольга

выход есть всегда, надо только хорошо все обдумать и принять правильное решение и оно ЕСТЬ точно!

Amelia Pond

лечь, расслабиться и помнить, что все временно...даже самый плохой момент в жизни заканчивается!

Katerina Burkunova

Безвыходных ситуаций не бывает,есть нежелание найти выход.выхода не бывает только из гроба...)))

Людмила Черненко

понять сначала чего точно ты хочешь получить в окончании этой ситуации - проиграть всё в мозгу

И Б

из всего есть выход,если нету тто закрыть глаза и ждать что будет дальше или действовать както

Светлана Паславская

Безвыходных ситуаций не бывает, всёравно есть какая то лазейка , просто не поддаваться панике

Татьяна Г.

все равно можно найти слабое место и если в него долго долбить,то пробъешь брешь и выберишься.