Асхат Насибуллин

Что делать если ты в безвыходном тупике?

Ответы · страница 6
Марина *************

если не знаешь где выход, стоит поискать вход. Как то в этот тупик ведь попал

Зуля Тухбатуллина

безвыходности не бывает. обязательно есть маленький огонек куда нужно идти

Sasha S.t.a.l.k.e.r

всегда найдется выход, главное найти его, кто на самом деле ищет -тот найдет!

Надежда- Morelleth

как говаривал венигрет:-ели даже вас съели,у вас все равно есть два выхода...

Асхат Насибуллин

Скоро после новогодних праздников!!!!

Лора Герасимова

Если в тупик был вход значит и выход найдется..... не бойтесь включить реверс

Katherine Blake

Успокоиться и обдумать следующие действия,безвыходный ситуаций не бывает

Неизвестно Неизвестно

остановиться, осмотреться по сторонам и прокладывать путь к новому выходу

Gilda Smirnova

БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕТ,НАДО ТОЛЬКО ЕЁ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!!!ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Светлана Васильева

искать выход,он всегда есть,возможно очень простой и близкорасположенный

De
De_Javu

Без выходных ситуаций не бывает. Как минимум два выхода и где-то был вход

Мурррррр

Безвыходной ситуации не бывает, просто есть вариант а он нам не нравится

Антонида Елькина

Такого не бывает. Всегда есть какой то выход. В крайнем случае - напиться.

Дарья Филипова

посмотреть на этот тупик с другой стороны, может это уж и не такой "тупик"

Наталья Доценко

Всегда найдется выход. Надо только очень внимательно оглядеться вокруг

Ольга Анисимова

Безвыходного тупика нет... А всё-таки лазейка да найдётся... Поверьте мне!

Оксана Пахомова

развернуться и идти обратно. Выход из любой ситуации там же где и вход 🙂

Ксения

Так не бывает..выход есть всегда! Даже если вас съели...есть два выхода)))

Валентина Зотова

Безвыходных тупиков не бывает, надо искать выход. Дорогу осилит идущий

Ирина

сказать себе уверенно, что ты СПРАВИШЬСЯ И НАЙДЕШЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Марианна Обручкова

Безвыходных ситуаций не бывает, посмотри на проблему с другом стороны