Асхат Насибуллин

Что делать если ты в безвыходном тупике?

Ответы · страница 9
З$
Зина $$$$$$$

выхода нет только из гроба,в остальном выход всегда есть.........

Феруза Маматова

Должен быть какой то выход,может вы ее не видите не замечаете

Св
Светлана

Из каждой безвыходной ситуации есть, как минимум. два выхода.

Ника

выход есть всегда. Даже если тебя съели - у тебя есть 2 выхода..

Наталья Романова

Тупиков не существует, есть не до конца вырубленные тоннели )

Людмила Ситникова

В любом тоннеле найдётся выход и свет ---не нужно отчаиваться

Романовская Надежда

Даже если вас проглотили, у вас есть как минимум два выхода...

**
****** ******

искать выход! безвыходных ситуаций не бывает_))))бездействие!

Просто Зайка))

думать...выбрать правильный выход с минимальными потерями...

Аleksey كييف

Безвыходных ситуаций не бывает. Выхода нет только из гроба )

Люда-Мила Новицкая

Безвыходная ситуация - это когда крышка гроба закрылись! ))))

Ирина Реброва

поколупай стенку, вдруг поможет?. ну не стоять же просто так

Ирина Султанаева

надо подумать,как ты туда зашел,т к выход там же ,где и вход.

Ирина Султанаева

это прекрасно! Так в чем дело?

Ирина Султанаева

это дело наживное.Было бы желание

Лика Крестовская

Безвыходных ситуаций не бывает.Выхода нет только из гроба.

Та
Танита

нет безвыходного, нужно хорошо подумать и решение прийдет)

Юл
Юлия

Не бывает тупика всегда выход есть, надо просто успокоится

Svetlana Avanesova

Из любого положения есть выход ( кроме смерти)-ищите выход!

Людмила

Пройдет и это....Верь, надейся, предпринимай шаги из тупика.

Татьяна Гронина

тупиков нет. Любое событие--как вода--а вода дырочку найдет

Ал
Алия

он не может быть безвыходным....вы же как то нашли туда вход